Ирина Тулякова

Страховые агенты! С Днем страховщика! Как отметили?

Ответы
Дмитрий Носырев

Много пили за здоровье Юрия Деточкина, ухахатывались над трагедиями Шекспира - и под занавес вечера угнали служебную "Волгу" директора "Росгосстраха"... 🚙

Ирина Тулякова

и где же Вы нашли такую машину...

Дмитрий Носырев

Около табачного киоска, где продают сигареты "Друг"...

Дмитрий Носырев

А Вам, смотрю, везёт значительно меньше. Застраховались бы, от несчастного случая ввиду полного отсутствия чувства юмора - советую...

Ирина Тулякова

вот сразу видно у /Вас все страховки есть и другим советуете куда деньги вкладывать

Олим Шарипов

- Застрахерьте меня пожалуйста. - Мужчина, что вы себе позволяете! - А что, застрахуйте звучит лучше?

Александр Луньков

И такой праздник есть? А я не отметил... 😒 Но еще есть время!!! 😄

Ирина Тулякова

конечно с 06 октября 1921 года этот день отмечают все страховщики

Александр Луньков

Ну, я не страховщик, однако, каков повод!!! Кстати, с праздником! 🍷 😄

Ирина

застраховали рекордное количество подлежащих страхованию

Александр Шебалин .

А они что хотят,то и делают.Хотят вводят,хотят отменяют.

Дмитрий Мороз

себя видимо застраховали от последствий праздника 8=)))

Айдар Муфтахов

Страховщика ноги кормят наверно на ногах

Вася Не Прынц.

Страхолюдины всех мастей соединяйтесь

Ирина Тулякова

а у нас все красивые работают

Вася Не Прынц.

Это не страховщики,а красащики...

Ва
Валера

не хило бы их в одну камеру, мошейников

Ирина Тулякова

как Вы страшно про простых агентов, которые выполняют свою работу, а не принимают закон, а лишь его выполняют... Вы же на своей работе тоже работаете, и выполняете все, не нарушая закон

Ва
Валера

потому что страховые компании давно превратились в финансовые пирамиды, а их служащие в пособников, которые занимаются узаконенным мошейничеством

Ирина Тулякова

то есть Вы на своем рабочем месте не работаете, а только отдыхаете и Вам за это зарплату платят?

Ва
Валера

я на своём рабочем месте, как раз помогаю пострадавшим от страховых компаний людям, получать полноценное возмещение и кое что еще сверху

Ирина Тулякова

а... так Вы юрист, вот уж точно самая " справедливая" работека

Ва
Валера

я то по уголовке не специализируюсь, в основном по Защите потребителя и что в том плохого?

Ирина Тулякова

не хочу продолжать, удачи Вам

Алексей Чичерин

Стрелял из окна по страховым агентам...

Сергей Кувайцев

до сих пор в ауте от счастья..............

Владимир Масяйкин

Наверное, ещё ОСАГО подняли... Суки!

Ирина Тулякова

не страховые агенты поднимают...

Владимир Масяйкин

А кто? Ну понятно не рядовые... Руководство этих самых страховщиков. Тоже страховщики.

Ирина Тулякова

вооюще-то это в порядке принятия закона

Владимир Масяйкин

А кто проталкивал этот закон? Не руководство страховых компаний? Не "Союз страховщиков"? Или автомобилисты сами попросили поднять ОСАГО на 60%???

Ирина Тулякова

Вы как-то экономно считаете, ведь сначала в октябре на 40 подняли, а потом еще в апреле на 60\

Владимир Масяйкин

Ну да. Правильно. Дело то не в цифрах... Ну да, Вы правы, на 100 получилось. Всё ихняя жадность... Не люблю страховщиков.

Юра Робинзон

Нашим маслицем на наш хлебушек.

Anatoliy Kofman

Перестраховались и не пили!

Владимир Илюхин

От страха застраховались)))

Анатолий Андриюк

Много страха навели?

Ирина Тулякова

с большим энтузиазмом работаем

Валерий Чикун

Боялся их увидеть.

Ирина Тулякова

сами прийдете и застрахуетесь от чего-либо

Руфина Заинуллина

с праздником вас..

Ольга Фролова

Бухаем!

Ирина Тулякова

молодцы!!! надо иногда стрессы снимать после общения с нашими клиентами