Арина Воскресенская

Существует ли женственность?

Ответы
Александр Романов

Два гибких тела в свете тусклом ночника:
Скользит по коже Его сильная рука.
Она раскинулась под ним, Она дрожит...
Ночь дивной сладостью и страстью ворожит.
Два тела бронзовых сливаются в одно.
И даже если вместе быть не суждено -
Легко вздымается, трепещет Ее грудь.
Объятия крепче. Стоны... Сладкий грешный путь.
И как в диковинной, таинственной мольбе
Она всем телом жадно тянется к тебе.
Рывок -… в безумном танце пьет любви вино,
И Ей не важно, что судьбою суждено...
Два гибких тела в свете тусклом ночника.
Ночь так прекрасна, так безудержно сладка...
На мятом нежном шелке, утоляя страсть,
Он и Она любовью упивались всласть...

Неизвестно Неизвестно

Женственность
Женственность (фемининность) — совокупность качеств, традиционно приписываемых женщинам или ожидаемых от женщин, таких как чувствительность, нежность, мягкость, жертвенность, сострадательность.
Женственность — Википедия
ru.wikipedia.org›Женственность

Victor Molchansky

Конечно. Женственность зависит от многого. "Служебный роман" яркий тому пример. Молодые сейчас бретельки от нижнего белья показывают.У какой-то трусы из-под джинс выглядывают. Кто-то титьки показывает. Это не женственность - это завлекалочки.

Alexej Gusev

Женственность - это реальное мужское(!) комплексное понятие качеств, присущих женщине в той или иной форме. В это понятие "каждый" мужчина вкладывает свои (количественные и качественные) понимания различных качеств.

Лев Полыковский

Большинство женщин женственны. Но есть и отклонения от строгого следования линии женственности (типа комиссары в юбке). А есть и проявление женственности и у некоторых мужчин (нетрадиционная ориентация).

Лев Полыковский

Как и вы красивая женщина.

Арина Воскресенская

Спасибо, Лев!

Лев Полыковский

В моих стихах много о красоте.

Арина Воскресенская

Почитаю, потом поделюсь впечатлегиями

Лев Полыковский

Буду с интересом читать.

Сергей Симаков

***
Мужчина - как клубок: когда женщина выпускает его из рук, он распускается, а когда берет его в руки, он сматывается...то все происходит когда дама живая и женственая

Арина Воскресенская

Где же такие сейчас?

Сергей Симаков

где женщины такие с

Олег Павлюченко

Ну если существуют женщины, то наверно есть и качества, присущие им.. А как их назвать, если не женственностью? Так что почти наверняка женственность существует..

Арина Воскресенская

Это здорово

Олег Павлюченко

Да, это очень хорошо.

Arkadja Ghukasjan

на вас посмотришь,пахнет женственностью,но это не дано всем женщинам дано быть ими,существует у многих,даже у мужчин в ограниченном количестве....

Александр Савич

Ну. раз о ней столько говорят, то наверное существует... Другое дело, что представление о женственности весьма вариативны, подчас до крайностей...

Валерий Рудаков

если это понимать как строение тела--характер--физиологию то ДА причём как у женщин так и мужчин--женственный мужчина или мужественная женщина

Слава Касьянов

А как же? Не терплю женщин в брюках или цветных шортах. Напоминают времена, когда на даче женщины ходили в цветных рейтузах.

Та
Татьяна

По природе существует, но современное западное общество всячески пытается ее стереть, чтобы создать гендерное равенство.

Та
Татьяна

Поэтому будем в нашей культуре женственность поддерживать.

Constantinople Constant

НЕСОМНЕННО... ОНА ЕСТЬ В КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ... только нужно её не потерять... а Раскрыв... Сохранить... и Приумножить...🤗☺️

Constantinople Constant

от всей души желаю Вам Сохранить и Приумножить Вашу женственную женственность...🤗☺️

Арина Воскресенская

Буду следовать вашему совету😊

Constantinople Constant

Прекрасно... Умничка...🤗☺️

Арина Воскресенская

И вам спасибо!

Constantinople Constant

всегда пожалуйста🙏🤗☺️

Вл
Владимир

Не стандартно мыслите! Даже не представляю сколько можно дискутировать на эту тему.... Столько свободного времени нет))

Mubariz Hesenov

Оба пола существуют, они не имеют отношения друг к другу, никого, ни женщины, ни мужчины, ни женщины, как пустой колодец

Алекс Венцель

Конечно, но очень редко встречается: Очень сложно находясь в стаде баранов чувствовать себя благородной ланью...

Зиннур (Октябрьский)

Да, но приходится долго искать, но проснувшись конкретно от нее и глиняные горшочки обожженными становятся

Василий Дрозд

даже если она забивает гвоздь молотком, надо это делать женственно. два раза по пальцам, один раз по гвоздю.

Арина Воскресенская

Если она женственна, гвозди забивать не будет!

Василий Дрозд

забивает. но только маленькие. сам видел. причём не мимо.

Ихтиандр

Существует... и даже женское душевное тепло существует.... правда стервозности значительно больше....

Арина Воскресенская

Вот почему ее больше?

Ихтиандр

Раньше жена была хранительница очага, а сейчас стремятся стать хранительницей кошелька....а любовь, забота не в почете...

Арина Воскресенская

Это не у всех

Ихтиандр

Исключение из правил, только подтверждает правило....

Арина Воскресенская

Ну пусть хоть у вас будет так, как надо!

Ихтиандр

🥂

Серж

женшины говорят сушества самые жестокие.это статистика.хотя я так не думаю.попадались хорошие