Алексей Рудый

Россия, Беларусь и Украина, вы за объединение?

Ответы
Александр 505

Мне всё равно...... После распада я не стал хуже относиться ни к россиянам, ни к украинцам..... А о геополитике пусть рассуждают сильные мира сего.... А вот 3-м королькам, думаю, сложно будет выбрать главного.......))))))))))

Василий Александрович Журавлев

Да, в принципе, хотя сначала я бы подчистил кремль, а управление организовал бы из Минска. В противном случае, после объединения - Беларусь и Украина были бы сильно разворованы.

Евгений Юрьевич Бельский

Я за объединение Россия, Беларусь, Украина и Казахстан, только вот Украина почему то не сильно торопится вступать к примеру в Таможенный Союз

Ксеник Воронина

встречный вопрос (только чуть перефразирую): пельмени + сало + борщ с пампушками, вы за объединение??? (плохо не станет:))

Надежда Тихонова

Мне достаточно будет того, чтоб эти государства стали по-настоящему дружественными

Надежда Тихонова

В условиях, когда нет ничего в качестве бартера с другими государствами, нечего было бороться за "самостийность". А то как дети: "Мы будем жить отдельно, но вы, господа родители, каждый месяц платите нам за квартиру, давайте денег на пропитание и одевание, да и грязь прийти у нас убрать тоже было бы неплохо"

Алексей Рудый

так это надо на английском писать и отправлять в вашингтон

Надежда Тихонова

Английский, к сожалению, не знаю. Да и им по-моему этого не докажешь. Это же в других странах сплошь и рядом демократия подавляется, а они самые демократичные, белые и пушистые. Они ведь ничьи территории не захватывают, они туда с "мирным урегулированием" приходят, подумаешь, приведут несколько тысяч вооруженных человек с собой, это ж так- на экскурсию

Алексей Рудый

в антарктике обнаружили нефть, ГОСДЕП США, сильно озабочен кровавым тоталетарным режимом пингвинов

Надежда Тихонова

Вот-вот, и я о том же

Ермекбаев Серик

Во-первых,почему ты Россию с маленькой буквы написал? Во-вторых, я за союз.

Виктор Лукоянов

А, как защищать, необьятные просторы? Откосильщиками с "плоскостопием"?

Костя Кузнецов

Да по моему все наши, границы это так не нужная формальность.

Наталия Сиволобова

Лично я за объединение, а то правителей много, а толку мало

Галина Суворкина

после того,как последние сумели оценить ,что с нами лучше

Александр Мишакин

А почему Россия с маленькой буквы? А остальные с большой?

Ядолов

Обеими руками!Мне не доходит: Зачем отделились!????

Елена Смирнова

Можно! Только запад Украины нам не нужен

Илез Котиев

я вобще за то чтоб весь ссср объединили

Н*
Наталия *

политические вопросы не обсуждаю.

Солоха

Это Вы к правителям обращаетесь???

Олег Яковенко

не только руками, но и ногами!!!

Женя Селезнёв

мне все равно, меня нет в них

Инга Печёная

с какой целью интирисуитесь

Н=
Нина =Nina)))

Я- за хорошие отношения)))