Ел
Елена

🖼

Ответы
Александр Колосов

В Армии в меня столько прививок наставили, на разворот "военика". Не мне одному, конечно. Эпидемия скарлатины и дефтерии у нас в городе (Томск, центр России и Азии, Сибирь, географический, не экономический). Подхожу привиться, но "военик" показываю. "Пошëл отсюда, у тебя прививок, вакцину на тебя тратить. Чума, холера, ковид (месяц с больными в закрытом обсерваторе). Я сплëвываю.

Шум Дождя

Ага... размечтались... 2 недели... 3 дня не хочешь?... У нас город не тот... У нас в городе отмечена самая низкая заболеваемость и самая высокая смертность... У нас умудряются двойной открытый перелом за 8 дней вылечить... а грипп - это заболевание у нас называется "не хочешь работать"... У нас облздрав приезжает с проверкой... делает большие глаза и уезжает... но ничего не меняется...

Ел
Елена

У нас совсем по другому

Бо
Бока

Я пенсик давно. Не помню, когда гриппом болел. Было за 15 лет два раза ОРВИ и два раза простуда. Неплохо

Ел
Елена

Неплохо

Бо
Бока

Жил в доме с гадкими соседками озабоченными, часто болел. Кстати, они замужние, а меня хотели. Я съехал в частный дом

Саша Аут

С лицом мужского рода оказаться в такой ситуации... Как то гнусновато звучит предложение его😁

Ал
Александр

Точно заманчивое, а ты что ему в ответ?
Не верь словам и ласкам ложным. Могут быть последствия!

Ел
Елена

Конечно могут

Ал
Александр

Так не чего в ответ не сказала по английский ушла!

Ел
Елена

Не поддалась на его уговоры

Ал
Александр

Правильно,

Мишка Квакин

Неееее...... Уж лучше в одиночестве.... Гоните его куды подальше, в гей Европу к примеру

Геннадий Попов

Это женщинам, а мужчинам подобное предложение делает ОРВИшка 😁😆😀

Ел
Елена

Или Инфекция)

Синюшный Роджер

будь я министром, я бы всех увоил, потом вспомнил и опяттть уволил

Ел
Елена

Кого именно?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не тот это товарищ с которым приятно провести время в постели

Ел
Елена

Да,коварный тип

Елена

Кто ж позволит две недели в постели лежать? Максимум 5-7 дней.)

Вл
Владимир.

Спасибо, но у меня правильная ориентация - я с Инфекцией.🌹

Ел
Елена

Грипп сам себе партнёра выбирает)

Ел
Елена

Грипп сам себе партнёра выбирает)

Вл
Владимир.

Тогда бы все поголовно им болели. Грипп знает, кто ему нужен.

Игорь Калиниченко( Русский)

Такой замечательный цинизм!! И , ведь правильный❤️

Поручик Ржевский

я его угощаю водкой с перцем сразу отстаёт😆🤣

Ел
Елена

Вам проще)

Поручик Ржевский

и вам советую🤪

Ел
Елена

Мне это способ не подходит)

Поручик Ржевский

откуда знаете что не подходит?😱

Ел
Елена

Потому что не пью

Влад Паладин

А ты одна придёшь или с гонореей...?!! 😂😂😂

Ел
Елена

Потом у него и спросите,когда придёт))

Влад Паладин

Извините... Предложение ваше ! 😂😂

Ел
Елена

Предложение гриппа, мое предостережение)

Влад Паладин

Так сопутцвующие тоже сопутствуют...😂😂

Геннадий Васильевич

Нет уж. Две недели с этой фигнёй? Не надо.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Рано ещё до гриппа. Ковид бродит. 🤭

Ел
Елена

Отличие есть?)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Конечно есть. Лучше грипп, чем ковид.

Ел
Елена

Симптомы,ведь, те же

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не совсем. При гриппе такого кашля нет, привкусов в еде и запахах.

Евгений Андреев

Он не предлагает. Он с ходу валит.

Ел
Елена

Укреплять иммунитет надо

Евгений Андреев

Грипп хитрый-он меняет своё строение. В базе данных если нет этой конфигурации-иммунитет не распознает сразу. Пока освоит выпуск противоядия, уже сляжешь

Нататаль

Две недели многовато. Дня четыре.

Ел
Елена

Как у кого

Вячеслав Чистяков

Только башка болит и кости ломит

Ел
Елена

Побочка

Вячеслав Чистяков

зато 2 недели с температурой, но дома

Ел
Елена

Лучше не болеть

Юрий

не уж то вы готовы ему отдаться?))

Ел
Елена

Ни в коем случае))

Юрий

и правильно.Обманет. Уложит конечно, но удовольствия явно не будет