Причëсанные Мысли

Друзья мои...а вы в курсе, что я вас знаю, как облупленных?))

Ответы
Lаzy

Ну, вряд ли. Если бы даже и были друзьями. Лучше всех меня знала только мама. Да и то- далеко не до конца. Остальные уидят- только то, что я хочу, чтобы они увидели.

Аня Розенблюм-Задунайская

Не знаю. как нас облупленных. Боюсь, что скажите про меня облупленную. Я думаю, что я не облупленная, а вы думаете, что я облупленная. трепещу вся от правды!

Жа
Жамевю

Напрасно трепещите! Мы не подруги.

Аня Розенблюм-Задунайская

А если бы были подругами? 🙂

Жа
Жамевю

Ах... кабы знала..

Аня Розенблюм-Задунайская

Не стоит. У вас другой образ, чем у меня. 🙂

Жа
Жамевю

Это хорошо, что не стоит.

W W

Как-то не верится). Даже если ответите: " это вы так думаете!)". То это не отвечает на то, что мне интересна природа этих слов. Скажите, как хорошо вы знаете?)

Причëсанные Мысли

И правильно, что не верится!) Вы же не мой друг!)) Природа этих слов, думаю, вам так же не интересна.))

W W

Ой... Прошу простить меня). Не так понял слово " друг". Считал его более обобщенным

Причëсанные Мысли

Великодушно простить?))😁

W W

Буду только рад). Тогда с души отпадёт великий грех моего недопонимания

Причëсанные Мысли

Прощаю!!! Идите, и больше не грешите!)) Надумаете вернуться, сушек захватите, чайку попьем))

W W

Благодарим! Обязательно запомню. Удачки! 🤗

Н*
Не) ***

Друзья мои...а вы в курсе, что я вас знаю, как облупленных?))...догадываюсь)😉😀 ведь...как говорят....На хитрую попу...и х... с винтом🤣😂

Причëсанные Мысли

Санечка, прости😊

Н*
Не) ***

А вот за это!!!!!....потанцуем?😇😉😊

Н*
Не) ***

Не боишься?😇

Ва
Валерик

Процедура облупления яйца ещё не даёт полной картины. Бесполезное занятие. Впрочем о яйце можно знать всё и без этого занятия

Belich Roman

ну скажи что-то обо мне... Хотя я и не вхожу в круг твоих друзей... Мне просто интересно, как меня воспринимают в чужой среде... ;-))

Belich Roman

реферат,- он для прессы и более никого не интересует... Ты же не думаешь, что все твои тайны мы выложим в он-лайн?

Причëсанные Мысли

Нибожемой 😆

Belich Roman

Вот и я горю о том, что для других мы напишем только сто можно.... Что-то в докладе отобразим, но главную суть твою я утаю от всех.... Веришь мне? ;-))

Причëсанные Мысли

А когда я тебе не верила?🧐

Belich Roman

;-))

Се
Сежок

не знаешь Облупленные на берегах моря. которые загарали так неудачно что облупились А вот я не загораю. только плаваю

Сеня

Давай проверим? если врёшь, то мы больше не дружим)) какого цвета носки были на мне во вроемя свадьбы друга?)))

Причëсанные Мысли

Серого!)

Сеня

Мимо! как поступим? мне держать своё слово?)

Причëсанные Мысли

Да, слово держать надобно!

Сеня

Как скажешь)

Василий Сычёв

Вот.!! Наконец таки!! Дождались. Как нам всем не хватало Вас!! Своя Ванга на спрашке... Это просто потрясающе..!!

Причëсанные Мысли

🤣🤣🤣 Какая проницательность!)))

Зиннур (Октябрьский)

На берегу лежат два трупа, у одного торчит за .... понка, и пробегавшая девчонка чему-то улыбнулась глупо.

Vaess

Тогда почему вы не покинули этот корабль? Наводнённый безобразием? Леди знает толк в извращениях?

Причëсанные Мысли

С какого перепупуга, я должна покинуть этот корабль?)) И почему безобразием?)) С чего такие глубокомысленные умозаключения?

Vaess

Каждый второй жалуется на огромное количество неадекватов, а тут вы заявляете, что знаете всё про здешний народ. Так кто же обманывает?

Причëсанные Мысли

Я, вообще-то, к друзьям обратилась)))

Vaess

Ах вот оно что. Не читер, а багоюзер. Как виртуозно. Что ж теперь все понятно 😺👌

Дарья Иванова

Здрассте) нет, не в курсе) а я вам друг или нет? Если не друг, так может ничего и не знаете про меня?

Жа
Жамевю

Дарьюшка, ничего про тоби не знаю))

Дарья Иванова

А хочется?😜

Жа
Жамевю

Ни разу😁

Семён

Не может такого быть, но поговорка мне знакома, только для данной ситуации она не подходит...

Семён

Ну вопервых не ограбил, а вложил средства в выгодное дело. Вот ты, ты же языком работаешь, зависть мучает, а я иногда головой работаю, язык конечно тоже моё оружие, но не всегда .... )))

Жа
Жамевю

Сём, не реагируй ты так серьезно) я ж пошутила) Я знаю, что вложил) Ты мне говорил. И потом, я не только языком работаю, но и головой😁

Семён

В каждой шутке, есть доля шутки ...)))

Жа
Жамевю

Ой, не начинай

Семён

Уже кончил ...

Гутен Морген

Если мы вас никогда не видели, то и знать вы нас не можете. Ни облупленных, ни непокоцанных.

Жа
Жамевю

Вам это не надо.

Гутен Морген

"Знакома немного". И что мне не надо?

Жа
Жамевю

Лицезреть меня)

Гутен Морген

Может и не надо. Я что - намекал?

Жа
Жамевю

Ни разу.

Юрий Постников

Леди и лично про меня что знаешь ты наверное знаешь в каком я городе вырос сколько мне лет

Причëсанные Мысли

Довольно взрослый человек, пьющий, в школе учился неважно...

Юрий Постников

Леди про школу вы правельно сказали а вот про алкагь вы не правы лично я не капли спиртного если вы знаете все и про всех то где познакомились мои будущие родители как зовут мою родную сестру как зовут моих родителей

Причëсанные Мысли

Бальзамчик не является алкоголем?))

Юрий Постников

Леди если только не во вред здоровью

Причëсанные Мысли

Не переусердствуй))

Crazy Snowman

Вот так и бывает: только расслабишься, тут же отлупят 😀 А потом в спрахе сидеть больно 😌

Причëсанные Мысли

🤣 ибо не фиг)))

Crazy Snowman

Аж дёрнулся проверить - убедиться, на месте ли он ещё 🤣🤣🤣

Причëсанные Мысли

Кто он?))😁

Crazy Snowman

Вот так сперва, значит, расскажи, потом покажи))) Ну уж дудочки свою дудочку демонстрировать 😁)) "А у трубача дудка горяча..."

Crazy Snowman

🧚‍♂️

Valery Nalibotsky

Молодца. Вот интересно, что Вы про меня нового скажите то? Себя я знаю ужо 92 годика поди.

Причëсанные Мысли

Чет загнули вы про годики🤣

Valery Nalibotsky

Так это я лет так 20 назад. Тогда ещё был сильным мужиком. Сейчас, просто старый отживший хлам.

Причëсанные Мысли

Как некрасиво вы о себе!)

Уральская Рябинушка

А я даже не сомневаюсь в этом😅В спрашивалке каждая собака знает мою лёгкую походку

Уральская Рябинушка

Забираю последний огурец. Русский после первой не закусывает.

Причëсанные Мысли

Не в силах закусывать!! Я не огурец?))

Уральская Рябинушка

А шо случилось с ВАШЕЙ силой? А с какой стати ты огурец? Молодец, а не огурец

Геннадий Васильевич

Ну напиши мне в личку что то такое, что я удивлюсь этому. Типа откуда она знает?

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

да роднуль, но будь добра, те особенные фотки от нас - непоказывай никому 😉

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

уууу белоснежка негось

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

ню смотри, береги головушку от тепла тогдась

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

умница роднуль