Ле
Лен-Ок

Измена на заработках простили бы?

Ответы
Виталий Вилисов

ну так природа требует, касаемо мужчин)), по полгода на вахте если, то как оно иначе то может быть)) Вот другое дело когда ты на вахте бабло рубишь, приезжаешь, а жена изменяла, вот тогда зачем она)) Но еще более забавно, если это жена по вахтам мотается)), а муж в это время дома по бабам ходит))), тут видимо жена маргиналка))

Александр Кузнецов

конечно нет. но смог бы я что-то сделать с этим, вопрос другой. если нет детей, то конечно "до свиданья", а если жена, дети и много за плечами, то индивидуально. можно было бы что-то порешать, хотя отношения сомневаюсь что могли бы остаться прежними.

Сысо Александр

Стремится замуж не найду причины.
Суть брака аморальна и гнусна: Чтобы проспать всю жизнь с одним мужчиной, Всем остальным ты изменить должна...

Таяна

Ну пусть он мне это компенсирует... домиком на даче😏 пусть сам строит, всё закупает... это его проблема!

Елена Данилова

Какая такая измена на заработках??? Не понятно... На вахте когда находился или в командировке?

Старый Знакомый

муж? Измена - если б не вернулся, а так - скрасил досуг. Примешь такое - все обойдется)

Вика С

Нет конечно,это отмазаться типа я зарабатываю! Сразу бросай кобеля

Lu
Lunarberries

Не простила бы. Пусть и дальше зарабатывает со своей новой любовью.

Ма
Максим

Нет, и тут без вариантов это мой ответ, а там ценности всех разные

Максим Jw

Умная женщина промолчит, раскается и сохранит брак и семью.

Ле
Лен-Ок

А если мужчина изменил

Максим Jw

Разницы нет. Кто-то промолчит, кто-то признается. Всё индивидуально.

A Lina W

Т.е. зарабатывают и тут же тратят? Нее ... Сама себя обеспечу

Со
Сола

Нет, с чего бы? На заработках или в клубе - какая разница😅

Алексей Генералов

Это как?! Уехал на заработки, а вместо денег бабу привёз!?

Го
Гоша

Если заработки тебе в карман.... можно.... подумать🤗🤭😉

Та
Татьяна

а он что, приезжает и делится впечатлениями? непонятно.

Ти
Тима

...измена? на заработках? а что это такое🤔🙄,пуф что-ли?

Сергей К.

Поехала в командировку и там согрешила ? Простил бы

Юля Юлия

а ты не рассказывай никому

Сергей К.

🤫

Милош Йованович

Вам зачем это знать о других? К себе приспособить?

Вячеслав Чистяков

не решаемо, пролетел так пролетел, сам лох

Владимир Беккер

Eсли проституткой рвботает то простил бы.