Евгений Проказин

Я занимаюсь шансоном. Профессионально. Это мой конёк, моя фишка. Что можно сделать для того, чтобы это принёсло хорошую прибыль?

Ответы
Та
Тасука_Накомоде

хорошую? Я не знаю, что значит в вашем понимании "хорошая" . На миллионы рассчитывать не придётся, ибо все ниши в этом секторе плотно заняты, вряд ли пробиться без протекции или денег... но их, как я понимаю, у вас и нет)

Евгений Проказин

У меня есть отличный талант, и немного денег. (Извиняюсь за нескромность, но это так) ( Я легко исполняю вещи Круга, Розенбаума, Бутырки, Кучина и др. их голосами), и имею альбом собственного шансона, по словам всех знакомых ШИКАРНЕЙШИЙ. Что делать дальше? Самому его распространять? Я не бизнесмен и не промоутер.

Та
Тасука_Накомоде

Очень сомнительно, что кто-то вас пустит в круги, где поют вышеозначенные . Единственный путь -интернет: ютюб, собственный сайт, который нужно профессионально раскручивать(или самому изучить методы раскрутки, или нанять профессионала) . Ну а чисто для небольших денег- хороший ресторан

Анжела

Не гонись за прибылью, просто делай свое любимое дело, значит время еще не пришло. Все в свое время будет

Ксения Новая

идиотский вопрос - деньги конечно на раскрутку и продюсера

Евгений Проказин

На это надо очень много денег. Столько много у меня нет. Есть средства, но на раскрутку это мало, спонсором никто быть не хочет. Но суть в том, что когда моя цель осуществится, сразу найдётся всё. Это будет попозже. Что можно сделать сейчас? Идею дайте. Две хорошие идеи мне уже подсказали. Вы можете что то предложить?

Ксения Новая

в ресторанах пойте - заметит кто-нибудь, в конкурсах участвуйте

Евгений Проказин

Спасибо. Вот это достойный совет умного человека!

Ксения Новая

удачи

Евгений Проказин

Спасибо!

Rima Kravcenko

так от васдолжен исходить энтузиахм. не год работы.

Евгений Проказин

Треть жизни ушло на это

Rima Kravcenko

вот именно. по телеку иногда смотрю концерты.неплохо проходят. . главное мне кажется хорошие мелодиии подбирать

Елена Чекмарева

стучаться во все двери и не бояться рисковать

))) ничего) там своя мафия)

Евгений Проказин

Вы не правы. В любом бизнесе свои мафии, однако многие новички приходят и остаются там надолго.

Ну пробуйте)) мне кажется это все таки их новички)

Олег Гусев

Сесть в тюрьму.

Евгений Проказин

Вариант хорош. Но не дай боже там оказаться...

Олег Гусев

Ну тогда стать смотрящим вашего города.))))

Евгений Проказин

Это что же надо сделать такое, чтобы им стать?

Олег Гусев

Ну с начала,надо заслужить уважения,потом обзавестись спонсорами,ну а дальше на ваши концерта весь город будит ходить,отбоя от поклонниц не будит.)))

Евгений Проказин

Спасибо за идею. Очень хороший вариант. Хотя поклонницы у меня уже есть. Спасибо!!!

Олег Гусев

Да всегда пожалуйста)))