Александр Гурский

как вы считаете конец света будит?и когда?стоит готовитца к ниму?

Ответы · страница 2
Ануарбек Омаралиев

Нет,Аллах сказал,конец света будит тогда,когда умрет последний мусулманйнь!

Светлана Воробьева

будет ...у каждого свой ....живите , радуйтесь ....чему быть , того не миновать ...

Ника Леонюк

можете спокойно спать, конца света ни будит, катаклизмы да, ни без этого.

Валентина Зайцева

вы готовьтесь..а на меня перепишите всю недвижимость..адресок оставить?

Ва
Валентина

ОБЯЗАТЕЛЬНО,УКРЕПЛЯЙТЕСЬ,ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ,УГЛУБЛЯЙТЕСЬ,РАЗМНОЖАЙТЕСЬ!!!!

Виталий Асютин

да. Когда все будут грамотно писать тогда просто незачем будет жить.

Светлана Васильева

будит.....еще не скоро. а зачем готовиться? не гостей принимать...........

Алтынай Газизова

Ну я думаю скорее,что он наступит когда-то)Но не стоит его ждать...

Светлана Васильева

еще не скоро.........а зачем готовиться? не гостей принимать..............

Галым Смаилов

когда научишься грамотно писать, тогда задавай вопрос Санчо)))

Александр Бурлин

Последние двести лет, конец света был около шестидесяти раз.

Геннадий Будревич

Может когда-нибудь и будет.А пока расслабься и будь счаслив!

Любовь Полагейкина

Нет не будет.этот слух для того чтоб напугать людей.не более

Пархат Султанов

не надо готовиться. оно если будет тебе ничего не поможет.

Максим Кисильман

дожывём до завтра если не наступит то не стоит его ждать

@@
@ @валентина@ @

будет в 2345 не надо к ниму готовиться всеравно не доживеш

Аркадий Максимов

Обязательно будет! Все, что имеет начало, имеет и конец...

Софья Неманова

Блин, вы, вообще, в школе учились?! Как так можно писать?!

Сергей Владимирович

стоит!!! тоько ты боюсь не доживёшь...))) впрочем как и я...

Надежда Свет Сергеевна

нет,надо жить и радоваться жизни.можете жить спокойно