Ник 137

#SAVE OUR GUYS !....... Люди .... Вы ЧТО ?...Третий день этот хэштег по всем каналам мелькает.....В защиту наших журналистов, захваченных в плен укро-фашистской хунтой !!!...он уже международным стал !...

Ответы · страница 2
Анжелика !

про каких ребят речь?

Ник 137

Люди .... Вы ЧТО ?...Третий день этот хэштег по всем каналам мелькает.....В защиту наших журналистов, захваченных в плен хохло-фашистской хунтой !!!...он уже международным стал !

Рокудо Мукуро

а терь по русски

Ник 137

Рокудо Мукуро

кто стал? дядь, ты о чем? завязывай с кальяном

Просто Вишенка

О журналистах?

kostenko

А вы, господин Клевер, лично знаете хотя бы одного украинского фашиста??

Ник 137

Вот только-что, минуту назад, один респондент , по имени Rostislav,который "удалил свою анкету" но в онлайне, подтвердил Что он - фашист.......Хотя....беру свои слова обратно...они не фашисты....те не вели боевых действий при посредстве регулярной армии, и наёмников против своего народа в своей стране......Укры - ХУЖЕ ФАШИСТОВ !!!

Просто Вишенка

то, что происходит сейчас в Украине - настоящий фашизм....и мне не важно почему гибнут люди.....слёзы матерей не имеют наций, а доллары в глазах , затмившие разум.....уж извините.....Ребят, я очень вас прошу....давайте об этом не здесь....ну сойдитесь вместе в диалоге в другом месте.....мне очень больно....пожалуйста.....

Ник 137

Извини, Дорогая .....Всё, убрал вопрос. 🌹

Vytautas Valaitis

eti voprosy na majle s druzjami obsuzhdali i ne raz.

Оксана Сущина

ждем перевода

Ник 137

Люди .... Вы ЧТО ?...Третий день этот хэштег по всем каналам мелькает.....В защиту наших журналистов, захваченных в плен хохло-фашистской хунтой !!!

Серёга Шадур

Не шути так.

Ник 137

Arkl Romantic

WOW !!! What for ???

Ник 137

Arkl Romantic

Их надо защитить конечно !!! А "хунтовые" вообще оборзели ! В конец !!! Пожалеют еще. Да поздно будет !

Юрій Миколайович

Where are you from

Ник 137

Странный вопрос....речь о спасении НАШИХ ребят от укро-фашистской хунты !

Ник 137

Подожду, пока ополченцы ДНР Львов обстреливать начнут !

Юрій Миколайович

Не дождешься, так что можешь начинать гореть.

Ник 137

Кстати....не подскажите, сколько фонарных столбов на Крещатике ?.....Хватит всю Раду повесить...с помошниками ?

Юрій Миколайович

ты давай смирно сиди в котле. не ёрзай *ткнул вилами в бок*

Ник 137

Да.....похоже не хватит столбов-то.......надо вдоль Днепра колов навтыкать.....удобное сиденье для бандерлогов........

Максим Рубис

ахахаха))))

Ник 137

Да....для "человека" сочувствующему укро-нацизму, это звучит грубовато и вызывает смех !

Анастасия Краснопеева

чего?

Ник 137

Светлана Григорьева

нет

Ник 137

А Вы что, поддерживаете укро-фашистов ?????

??
????? ??????

What?

Ник 137

??
????? ??????

Да заслать "Альфу" в Киев и вырезать этих б..деи!!!!

Ник 137

Пиндосы так бы и поступили !.......

??
????? ??????

Мдя, иногда надо перенимать эффективные методы даже у вероятного противника.

Ар
Ариэль

че

Ник 137

Aleke Lad With South

no!

Ник 137

НЕТ ???...Ты што, за хохлов-фашистов ?.....Тоже такой ?