Алексей

Что для вас учиться в школе ,каторга или рай ?)))

Ответы · страница 18
Людмила

Когда в школе училась,иногда было и каторгой...,а сейчас - это рай по сравнению со всей последующей жизнью...Так что радуйтесь,пока жизнь беззаботна!))

Марина Русанова

Это просто замечательная пора детства,по поводу занятий не зацикливалась,просто внимательно слушала учителя на уроках,а после занималась спортом

Бонита :)

для меня это был рай))))успевала все)и учится и хулиганить драться)перелазить через стены чтоб без формы зайти)))при этом отличница)счастливое время)

Андрей Катя Чеботарь

когда сама училась . я думала , что это каторга , вставать рано ,учить уроки , экзамен, а после институт мне нравилось , теперь работа для меня каторга.

Татьяна Саркисян

В мое время в школах было намного интереснее. познавательнее. не было компьютеров, а было живое общение и обсуждение. А я ведь далеко не пенсионерка

Елена Михадарова

Думаю,что любой человек выберет рай)))Хотя не факт)Конечно рай,но для этого нужно много усилий,стараний и много добрых дел))Поэтому я выбираю жизнь)))

Ирина Кузнецова

да как сказать....она вроде бы была и не в радость а раньше было веселее учится и сейчас встречаемся с одноклассниками вспоминаешь все свои шалости.

Лена Солнце

Я всвоё время уже отучилась и в школе и в уневерситете. И хочу сказать одно, что после всего ты очень сильно скучаешь особенно по школьным скамьям)))

Татьяна Мещерякова

...давно это было учиться в школе, уже забыла,но знаю что не из приятных....,..но до сих пор учусь жизни...а дочь моя с большим удовольствием училась...)))))

Ирма Мецлер

Что для учителя с 35-летним стажем учеба в школе???!!! Но не каторга, это точно, но и не рай... Учителя бывают разные, как и ученики, все мы люди-человеки...

Татьяна Николаевна Захарченко

Чередование добра и зла . Моя школа - рай . Школа сына-каторга . Дочь училась в раю . Скоро внук в школу пойдет . Дай Бог , чтобы каторга не повторилась !

С*
Светлана **

анекдот... учитель ученикам если будете хорошо учится попадете в рай, а если плохо - в ад... голос с последней парты - а есть шанс окончить школу живым?

Анастасия Зырянова

Если умеешь не зацыкливаться на том что тебе дана домашка, то никогда никакая учеба не покажется тебе каторгой! Наслаждайся жизнью пока она есть!!!!

Наталия Яремчук

когда училась-каторга! когда закончились учения-понела что ето был рай! учитесь хоть половину с того что вам приподают-поверьте потом не пожалете!

Наталья Фадеева

В школе я уже преподаю, и, надо заметить, общение с хорошими, любознательными и добросовестными студентами - рай, а вот с ленивыми, соответственно...

Татьяна Гордеева

Лешенька, школу закончила давно, были прекрасные одноклассники, дружим все и до сих пор. добрые воспоминания остались об учителях. Жалеть не о чем!

Зоя Пищелко

ну лично я отучилась лет так надцать назад! но мне нравилась ходить в школу да и в училище ! только вот вставать рано утром для меня было каторгой !!!

Galina Trofimenko

Сейчас вспоминаю, как рай. А вот смотрю сегодняшние фильмы про школу и в ужас прихожу: честно, не было у нас таких дебильно подлых драк и "разборок".

Воскресший Феникс Хоря^^

Когда как...
И так,и так бывает...
Вообще это для меня не то и не другое,не могу сказать,что это уж так и ужасно,но и не могу согласиться,что как в раю...

Сергей Щипанов

школа? до первого курса - каторга, после - рай. С учебой в техе та же фигня, только кайфовать начал пораньше, на 5 курсе, понял что скоро лафа кончится