Алексей

Что для вас учиться в школе ,каторга или рай ?)))

Ответы · страница 21
Татьяна Миняйло

Когда я училась, - рай. Сейчас сама учу. Для моих учеников и рай и каторга. Все зависит от конкретного человека и от того, чего он ждет от школы

Светлана Иванова

Как вы думаете, что для меня учить тех, для которых каторга.....я сомневаюсь что добровольно кто то пойдет в школу(особенно в средних классах)

Анастасия Поддэ

У меня двоякие чувства: Рай-всё родные одноклашки, учителя, стены родные. Каторга-то что требуют и задают прилично,ну я думаю это того стоит.

Светлана Сивова

Для меня в своё время учёба-это общение с друзьями, получение знаний и приколы над учителями. Сейчас учусь в классе вместе с сыном-ВЕШАЙСЯ!!!

Наталья Премина

Я спокойно к учебе относилась. А вообще наверное, пока учишься кажется каторгой, а когда уже работаешь - понимаешь, что годы учебы были раем.

Наталья Премина

Александр Шевченко

я мягко говоря возненавидел школу и как то года три назад мне приснилось что я с ново в школе - это был настоящий кошмар я проснулся в панике

Татьяна Побережная

сейчас уже рай, а в детстве это для всех каторга... Пока не начинаешь работать, не хватает времени для сна и отдыха и отпуск раз в год-26 дней!!!!

Влад Fed

ой-ё-ёй..это было в прошлом веке, уже и не помню ощущений от учебы в школе. Но по-моему, учиться всегда хорошо, а хорошо учиться-это вообще шик.

Вадим Молчанов

Ищите даже в трудном что то хорошее.Создайте сами свой рай вокруг себя.И все удивяться вашему счастью и пойдут за советом.Станьте мудрецом.

Кс
Ксюшка

да,где мои школьные года? Хотелось бы еще раз в школу. Знания давались легко,в школу ходила больше потусоваться,а учиться - про между прочим!

Унесённая Ветрами

В дедстве казалось адом.....а уже в зрелом возрасте..в окружении проблем и бед...понимаешь что ...тада была,самая,беззаботная и счастливая пара

Валентина Демидова

я всегда любила ходить в школу и школа для меня всегда была желанной, прошло уже 48 лет, а мы почти каждый год встречаемся с одноклассниками.

Валентина Демидова

Мария Настаева

Я уже не учусь )) думаю что я недооценила как было здорово ))) мои дети учатся)) точнее младший сын) дочь уже закончила )) вот ему лень это точно

Геннадий Пак

Кому каторжный рай, кому райская каторга. Кому-то вынужденная реальность, с которой надо мириться, а кому-то и любимое занятие. У всех разно

Валентина Гаврюшенко

Учеба - это труд упорный но А Суворов говорил что ученье - свет а неученье - тьма и чему бы ты не учился .ты учишься для себя и твоего будущего

pilnikova.anasta

Я любила свою школу, у нас был отличный дружный класс, хорошие учителя. Не рай, конечно, но и не каторга! Скорее - клуб веселых и находчивых!)))

Екатерина Логинова

Для меня была каторга!!!
А вот пошла учится по специальности которая мне была по душе там только некоторые предметы не нравились,а так рай!!!