Алексей

Что для вас учиться в школе ,каторга или рай ?)))

Ответы · страница 29
Лаурка ***

Когда как. Иногда это бывает мучение делать уроки и все такое. А с другой стороны это мой второй дом где меня понимают и уважают!!!

Арман Сексембаев

была возможность пойти в Суворовское, сейчас бы уже на пенсии сидел..., а в школе я познакомился с русским фашизмом и шовинизмом...

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

что бы для моих были учеников школа, мои уроки были раем и желанными работала над собой 24 часов в сутки. поэтому до сих пор пишут .

Шолпан Шакабаева

не то и не другое, а учиться надо, и причем хорошо, чтобы дальше получить хорошее образование, а затем хорошо оплачиваемую работу

Сергей Рыжий

была сначала каторга... а когда закончил школу я понял что такое действительно каторга... так что если ты ещё учишься цени момент))

Анастасия Горбачёва

уже отучилась. никогда не считала каторгой учебу... но учеба моих детей будет каторгой для меня с нынешними методами образования

Машулька Валицкая

Не то и не другое. Я училась в школе с целью получить после хорошее образование, и получить хорошие аттестаты и баллы за экзамены

Анна Болдырева

была для меня обязанность,с которой я хорошо справлялась.Нужно работать над своей силой воли.Школа дает для этого все варианты.

Михаил Овчинников

Неважно в школе или в другом заведении-учится трудно,но зато с хорошим багажом знаний работать легче.Ученье-свет,неученье-тьма!

Каа Кочегар

учись дурень пока есть возможность даже если синус и косинус не пригодятся хотя бы ржать не будешь что это не иностранные слова

Евгений Леденёв

это ты поймешь пожалуй только тогда, когда будешь искать работу а тебя будут "футболить" из-за отсутствия нужного образования...

Татьяна Розанова

Мне, в общем ,было интересно, так как существовали незыблемые понятия, которые подвергать сомнению было в наше время не реально

Наталия Вешнивецкая

Если бы класс был бы дружный, а то же ведь.до 8-го класса соединяли, разъединяли. И по этому ностальгии о прошлом не когда не было.

Лайк 777

неэффективное времяпровождение. зазубривание ненужной информации, в жизни она не пригодится. но таблицу умножения надо учить.

Любовь Карпицкая

для меня был рай и ещё бы повторить,но это не возможно.молодежь сейчас не понимает своего счастья,вот бы вернуть школьные годы.

Валерия Быкова

Когда я училась в школе - была каторга! Сейчас учится дочка - еще больше нервничаю))) Надо достойно закончить, в институте лучше))

Валерий Манукьян

Во время учебы в школе-каторга, во время последующей учебы и жизнедеятельности - рай. На данный момент я на пенсии и почти в раю.

Антон Москальцев

если по своей воле-благо,приносящее радость ,но первое образование-это так-не хочется огорчать родителей-вот и ходишь,учишся...

Инна Писаревская

для меня это прошлое) 13 лет прошло с тех пор, как школу закончила))) Училась хорошо, но вообще конечно не очень мне там нравилось)

Татьяна Гуля

В 25 после института и во время семейной жизни с работай понимаешь,что школьные годы это был рай!Но нынешнее образование это АД!