Алексей

Что для вас учиться в школе ,каторга или рай ?)))

Ответы · страница 32
Дмитрий Солдатенко

Каждый год хочу вернуться Первого сентября в школу- хотя бы на 2 недельки... Пошалить, побегать, поплеваться из трубочек..)))))

Вадим Чабанов

Каторгой не назовешь,а с раем придется подождать,пока закончишь со школой,получишь образование далее,специальность и т.д.

Анна Терехова

Каторга! Причем не заслуженная, не справедливая и не качественная! ( но это я про свою школу, в других может по другому было)

Adella Bushoi

окончила школу очень давно,всегда любила школу,училась без напряга, вспоминаю с благодарностью за все чему научила школа.

Панова/якупова Александра

Работа, но только для несовершеннолетних, а еще серьезное испытание для психики (это я о современных учебниках и задачках)

Елена Шустовская

я думала, что самое страшное в жизни - это делать уроки, НЕТ, самое страшное, это делать уроки со своими собственными детьми

Люда Литвиненко

Через много лет после школы могу с уверенностью сказать,что рай это не только учится в школе,это тот возраст.Тогда все-рай.

Наталия Балобанова

Училась в школе уже давно. Но у нас был очень хороший класс, поэтому в школе нравилось, хотя и боялась некоторых предметов.

Teddy Lover

Ну раем для меня это точно не было и дело не в том, что уроки надо было учить и т.д. А в том что одни моральные уроды окружают

Любашка Маслова

я уже выучилась. когда училась-была каторга, как мне казалось. а сейчас...лучше бы училась в школе, чем в универе и работать.

Диана Чукаева(Федорова

ой.... так давно было. но скажу честно.... была каторга. хотя я была круглая отличница. но воспоминания какие-то не ирадостные

Ин
Инна

учиться это круто , это понимаешь когда закончишь учиться. Мы не ценим что имеем, а когда потеряем вот тогда очень грустим.

Евгений Аверин

да лучше в чистоте штаны просиживать чем в опилках и пыльном тумане древесину на стонках хуярить целый день! конешно РАЙ!

Ольга Лобанова

Рай. Но эт сейчас стало раем... А когда сама училась в школе-КАТОРГА! ))))))) Но сейчас бы туда вернулась с превеликой радостью

Юлия Желяскова

когда как...на любимых предметах и с друзьями я себе чувствую как в раю...а вот если мне не интересно, то начинается каторга

Катерина Солнце

Когда училась были каторгу до 9 класса.а уже 10 и 11 классы потрясающие два года быбыли.сейчас очень скучаю по этим временам

Вера Смирнова

В свое время для меня это было ни к чему не обязывающее занятие.А сейчас учеба в школе,для детей,больше похожа на каторгу.

Сергей Максимук

Спросил у своей племянницы, ей 9 лет она живёт в Польше(сестра замужем за поляком), как ей в школе, она ответила: - Ай, нудно.

Эдита Беккер

Школа была для меня , ни каторгой , ни раем . Я знала , что учиться надо . Училась хорошо , но была рада , что всё закончилось .

Саша Иванова

смотря какая атмосфера там А вообще я считаю многое навязываемое в школе лишнее для нашей памяти и мозга .мусор ненужный