Алексей

Что для вас учиться в школе ,каторга или рай ?)))

Ответы · страница 35
Марина Багаева

Интерес, расширение кругозора, формирование и укрепление самооценки, статуса, выраатывание нужных для жизни навыков.

Лоури Мин

рай учиться в школе))) если бы ещё уволить всех придурковатых учителей, которые думают, что век это 10 лет! было бы круто!

Наталья Стрельникова

Пока учишся понимаешь что каторга, но стоит тебе вырасти..и все..понимаешь что с удовольствием вернулся бы в этот рай !

Марина Добычина

Я уже давно не учусь в школе. Но современная школа- это уже не школа, а машина по выколачиванию денег, не дающая знаний.

Светлана Иванова

в свое время,учиться и в школе,и в институте не было каторгой..Это было интересно и полезно и никаких вариантов-надо!!!!

Дарья Лагода

Я бы назвала школу каторгой, в определённых случаях. Но и раем тут не назовёшь:) Я очень люблю свою школу, на самом деле

Анна Гра

было раем! у нас был очень дружный класс, до сих пор рады друг друга видеть! и про классного руководителя не забываем!!!

Zinaida Shkolnik

Как для кого..Я всегда вспоминаю школу с благодарность...Внуки тоже не жалуются А дочка училась в той же школе,что и я...

Т. Когой

Если есть друзья - рай, если нет и еще учителя хреновые, то ад. Но все равно чему-нибудь научишься, а это уже достижение.

Евгений Мошегов

когда учишься в школе, то понимаешь что это каторга, а когда заканчиваешь и вспоминаешь что было ранее, в школе, то рай

Ольга Романюк

рай. рай. рай. каторга ходить на нелюбимую низкооплачиваемую работу. а ходят на такую, те для кого школа была каторгой)

Malыshka Mю

ну что за вопрос то... сейчас все школьники только и делают что ноют((( пошлиб работать лучше сразу... школа - это школа 😎

Елена Грачева

уже отучилась. Хотя в наше время учиться было интересно и полезно. В школу ходили серьезно учиться и получать знания,

Алексей Пигулевский

Отучился уже, почти 40 лет назад. Сейчас - только воспоминания, в основном - юношеские - "эх, сейчас бы в школу, я бы там..."

Вл
Владимир

Ни то ни другое.Школа даёт азы накопленных человечеством знаний. Отвергающий знания добровольно отстаёт в развитии.

Маргарита Дубс

Рай, потому что когда выпустишься со школы, тогда поймешь как легко было там учиться. Каторга начинается после школы.

Lina Kucheruk

Пока училась - была каторга, а как прошло 10 лет - вспоминаешь это беззаботное время и думаешь, что это все-таки был рай)

Татьяна Ромашкина

Учеба -это труд. Кому- то- тяжелый труд, а кто-то справляется легко. Все от способностей. Мне это уже не к чему. Возраст.

Марина Климовская

Обидно,что многие вещи изменяют или вообще удаляют из учебников и действительно умных педагогов единицы,очень жаль

Игорь Неизвестно

у меня малая ( племянница) перешла в третий класс она учится и я вместе с ней поскольку уроки делаем вместе прикольно