Алексей

Что для вас учиться в школе ,каторга или рай ?)))

Ответы · страница 38
Любовь Кудрина

Школа - это ступенька в жизни. От тебя зависит пологая будет ступенька или крутая. Но её все равно надо преодолеть.

Galina Zolina

Был в садике, хотел в школу.Был в школе,хотел в институт. Теперь на работе, сижу думаю-чего в садике не сиделось?.....)

Дарья Андреевна

Когда то была каторга... Теперь хочу вернуть те времена, поскольку сейчас считаю что это были самые лучшие времена

elenashtatnova

Когда училась,думала каторга,а когда закончила и пошла по жизни дальше,поняла ,что была в раю,которого не вернуть.

Ольга Гарлоева

Я не любила учиться, но тем не менее у меня высшее образование. До сих пор снятся страшные сны, что я сдаю экзамены.

Елена Тужикова

слава Богу, я ее давно закончила, я всегда хотела ответить, чтобы не мямлить - а то стыдобища, когда ответ не знаешь

Елизавета Lilu

Для меня не было каторгой да и раем тоже я прогуливала, однако сейчас не погуляешь работу. Скучаю по тем временам))

Юленька Мартюшева

Давно в прошлом,но не то и не другое)бывало тяжело,но все же интересно и есть такое слово НАДО.надо прежде для себя

I Am Spring

давно училась...всё познаётся в сравнении...когда училась казалось что каторга,когда закончила,оказалось что -рай

Елена Казак

уже забыла, когда это было, теперь только встречи с одноклассниками остались...и нам всё тогда в школе было хорошо

Виктор Давыдов

ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё

Luda Larina

Учёба не была каторгой.хороший дружный класс был,учителя грамотные.Закончила я десятилетку с хорошими оценками.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

С нынешней системой образования, это не каторга, это дурдом на выезде, как для учеников, так и для преподавателей.

Маша Хрупина

На самом деле,это самые лучшие годы нашей жизни..и можно сказать что это рай) но все таки это и ад в какой то момент

Марина ********

РАНЬШЕ КАЗАЛОСЬ КАТОРГОЙ ,ТЕПЕРЬ ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО БЫЛО САМОЕ ЛУЧШЕЕ БЕЗЗАБОТНОЕ ВРЕМЯ...И МЕНЯ ПОДДЕРЖАТ ТЫСЯЧИ...

Наталия Соловьева

У меня школа на Плющихе числилась лучшей по классным дамам, а потому мне она каторгой не казалась, но и раем тоже.

Лидия Липатова

когда там учишься, кажется, что каторга, а окончив школу, понимаешь, что такого беззаботного времени уже не будет

Владимир Беляков

Каторга. Но если идёшь в школу угрюмо или тебя загоняют туда насильно, то вырастишь серым и несчастным - "как все".

Лариса Кренева

Для меня это было место где я училась,где жила,где срывали уроки,сбегали в кино,это была часть моей веселой жизни

Ка
Камила!

раньше когда училась в школе это была каторга теперь же закончив ее я понимаю что это был РАЙ))) Беззаботный РАЙ)))