Алексей

Что для вас учиться в школе ,каторга или рай ?)))

Ответы · страница 42
Елена Ленкова

я давно выросла из этого возраста, только если бы я попала опять в школу, то моему счастью небыло бы предела!)))

Наталья Абдурахманова

учиться - рай, школа - каторга, учиться в школе - рай на каторге. но в результате рай остается, а каторга уходит))

Виктор Фатеев

Я в 1973 году окончил школу,затем радиотехникум,затем вечерний институт,и везде было весело,есть что вспомнить

****наталья***** *n*n*s*

поначалу кажеться каторга, но как подумаешь что ждет тя за стенами школьной жизни, тут то школа кажеться раем

Лилия Дейлик

Очень давно окончила школу ,каторгой не было, потому что хорошо училась, но тогда было очень мало развлечений

Наталья Комарова

Очень давно, в школьные годы, было не очень приятно. А сейчас, понимаю, что это были самое лучшее время в жизни.

Юлия Татаркина

Уже не учусь,очень скучаю по этому забавному времени,цени это время ,вырастишь будешь вспоминать с улыбкой))))

Кри3 -Астарта

вот сижу и вспоминаю те моменты,тогда это казалось каторгой,а вот сейчас раем.вернуться бы обратно в то время

Наталья Маринич

И то и другое. Хороший педагог и учиться было приятно. Но как попадется какая-нибудь дура и учеба не в радость!

Марьянна Путинцева

это самые лучшие годы в жизни и один из важных этапов направляющих в будущем в определенную социальную среду

To
Tortilla139

Школьные годы как птицы летят и нам никогда не вернуть их назад. Учеба давалась легко без проблем и это рай!!!!

Liza Mazin

Смотря в какой школе , ведь жизнь это тоже школа! И учиться в ней ой как нелегко! Учеба в детстве - мелочи жизни

Надежда Темеркан

О том,что в школе круто,я осознала только после того,как отучилась и теперь работаю) ну как и у других в общем)

Ольга Сачик

для меня было обычно,но не рай,дочери сложно,она с трудом утром просыпалась рано ,от этого не было настроения

Мария Чаусова

Я 39 лет как закончила школу ,но учится не любила.А вот училище после школы это с удовольствием,на пять баллов!

Ирина

ооо, даже не знаю)))впринципи не особо любила школу, хотя сейчас работаю учителем, интереснее в универе было)))

Женщина Борщ

ой не знаю, давно было. ну особой радости не испытывала, но по сравнению с взрослой жизнью, школа - это рай да)))

Валерий Сидорков

Зависит от возраста.
Сейчас:
...Когда б ты по ступенькам не взбегал,
Ты в жизни никогда б не смог подняться!...

Валерий Сидорков

Спасибо. Это была половинка посвящения моей школе

Валерий Сидорков

Бывает

Евгений Вай

Алеша, школа - это рай или ад для школьников и преподавателей . Для меня это просто муниципальное учреждение.

Adi Sokolov

Посмотри сколько грамотеев пишет с ошибками и такую Галиматью пишут , прям спасу нет ... , это что рай что ли ???