Алексей

Что для вас учиться в школе ,каторга или рай ?)))

Ответы · страница 46
Катена

школа это рай, по сравнению с тем когда учишься на вышку, работаешь и имеешь маленького ребенка на руках...

Елена Смирнова

Каторга.Денег не платят,домашнюю работу задают,кучу времени затрачиваешь на то,что по сути тебе не нужно.

Юсуп Хатаев

Учитесь, знания-сила, это ключ ко многим дверям, за которыми материальные и духовные ценности, и уважение.

Людмила Буракова

Давно это было, школьная система ни тогда, ни сейчас не нравится, но учиться в принципе - это удовольствие!

Марина Говорунець

Я вже довчилась, але дуже хотіла б повернути той час, коли я там навчвлась) Дуже сумую за шкільними роками)

Анатолий Клепиков

У меня хорошие учителя были, так быстро пролетело это время 😞 Плохих воспоминаний нет, думаю это был РАЙ 😉

Светлана Ладынина

Для меня школа всегда была дом родной, а там плохо быть не могло, бывали и сложности, но это для равновесия

Sinatra 13

когда ты в школе,думаешь что каторга,а вот как только ты ее закончишь,думаешь что школьные годы были раем!

Ло
Лора****

Сейчас я понимаю,что это был рай,а тогда считала,что каторга. Хочу назад в то время! Телепортируйте меня !!!

Анжелика Цыганкова

Неинтересно стало в шщколе учиться учителя время отсидели рассказали тебе, а дух науки сам себе развивай

Анна Коковкина

Пока не поступала в колледж, была каторга, а сейчас рай... Но всё равно не перестаю хотеть обратно в садик)))

Катя Борисова

Когда училась...было каторгой...но не учебы..., а раннего подьема..., даже сейчас на работу вставать каторга...

Екате Рина

Когда училась-думала каторга...когда закончила вспоминаю как один из самых лучших периодов в моей жизни!!!

Анна Алленова

По-разному бывало! От учителя много зависит, к некоторым на урок идти не хотелось, а к другим-бегом бежали!

Киса Мурыся

отучилась и в школе и в институте и курсы заканчивала и на работе всему учусь - люблю получать информацию

Константин Стемковский

Умница учится нужно всему и всегда 🙂

Катерина Зайцева

Когда учились мечтали поскорее закончить, а теперь думаешь как там было здорово, не смотря на зубрешку 🙂

Семён Рабкин

Первый этап в получении знаний для подготовки к учёбе при поступлении в академию аэрокосмических войск.

Анатолий Жлобинцев

СЕЙЧАС Я УВЕРЕН-ЭТО БЫЛ РАЙ,ОСТАВЛЯЯ НА ВТОРОЙ ГОД,ДАВАЛИ ВРЕМЯ ПОЖИТЬ В ЭТОМ РАЮ.СЕЙЧАС ТАКОГО ШАНСА НЕТ

Толкын Райымбекова

человек всегда учиться, если он говорит я все знаю, то значит он деградируется! Я знаю, что ничего не знаю!

Лидия Зубова

Советская школа - это был рай. А нынешняя, не знаю как и назвать, страшно ребенка отправлять в такую школу.