Алексей

Что для вас учиться в школе ,каторга или рай ?)))

Ответы · страница 49
Илья Порываев

В школе легче всего по сравнению со всеми остальными учебными заведениями так что получается что рай)))

Мария

Все зависит от возраста))-Тогда казалось..скорей бы из этого ада....а сейчас..ну на чуть чуть бы в этот рай)

Ultimo Amore Di Luchino

Когда это было? такое раннее деЦЦтво...любовь там была, какая каторга...если конечно любовь- не каторга? :?

Алекс Стрельцов

Я учился в Советское время, знал хорошо химию,биологию,алгебру но не совсем хорошо любил литературу......

Эльза Герман

А как совместить обучение , без заставляния ! И то и другое ! Без палки только дебилы рождаются ! Это рай !

Sandro Avatar

Не каторга, конечно, но и далеко не рай: обязанность не может быть блаженством. Разве что для блаженного

Татьяна Корчагина

Я в своё время любила учиться в школе, да и сейчас интересно узнавать новое. Ведь нет предела познанию...

Арутюнова Карина

Когда я училась в школе это был рай: не ЕГЭ, не безумных поборов. А сейчас это ад, особенно для родителей.

Губина Наталья

Это были лучшие беззаботные годы жизни..Когда всё казалось просто замечательным, а жизнь бесконечной...

Оксана Чернецкая

жаль.. все уже давным-давно прошло.. а было по разному. но больше- рай. время было другое. учили интересно!

Ludmila Averchenko

Рай-когда для тебя интересные предметы и время проходит незаметно. Когда -неинтересные, время тянется.

Iv
Ivan

сидеть без дела и без интереса от сюда и время тянется

Дмитрий Совков

Уже отучился. Зависело от предмета. Какие то для меня были просто раем на земле какие посто каторгой. )))

Таня Классен

это было придти-посплетничать,обсудить какие-нить наряды.кино....да просто встретится с друзьями! Рай!!!

Светлана Земнухова

Я бы спросила по другому, быть надсмотрщиком на каторге, или ангелом в раю. Я школьный учитель м.........и!!!

Василий Киселёв

Давно это было , но это лучшие годы жизни. поживёшь Алёшенька поймёшь, учись старайся, легче жить будет.

H2So4

Я школу уже закончила, а когда училась, до 10 класса считала каторгой, а потом школа стала раем для меня))

Александр Колесниченко

Я бы сейчас с удовольствием вернулся в тот возраст, когда учился в школе, чтобы прогулять пару уроков)))

Лиля

когда учишься - каторга, а когда выпускаешься, то хочется обратно) и тогда понимаешь что школа - это рай)

Альбина Эдуардовна

Это мы прошли, щас бы вернулась туда ненадолго)))))а вообще смотря какой день, когда рай когда каторга)))))

Анна Добрынина

в моё время был рай....пока дочь школу окончила, думала не доживу...на выпускном радовалась больше неё))...