Ко
Константин

Зачем россиянам нужно воевать?

−2
Ответы
Ал
Алекс

Нам не нужно , это политикам надо . Зеленскому же предлагали отказаться от нато и не пускать их на свою территорию . И пиндосам предлагали дать гарантии безопасности России и не продвигать нато на восток . Не захотели . Им нужна эта война , ни Украине , ни России она не нужна . Власть в Украине куплена пиндосами .

Ал
Алекс

Вся власть в Украине проплачена пиндосами . У Зеленского уже миллиарды на счетах . А народ ему по барабану , он в Израиль смоется .

Ал
Алекс

В Москве

Ал
Алекс

А чего ему прятаться и от кого ? От клоуна что ли ?

Бибизянин

пришлось избегать боевых действий на нашей территории, запад готовил войну руками укров и наёмников, цель запада уничтожить государственность всего снг, чем и занимаются прикупив украину, зеля и ко политические проститутки

Бибизянин

нет задачи заселить укру и держать там 100000 чел надзирателей, вообще нет такой задачи, но есть задача обезвредить, она выполнена.

Бибизянин

ты не отдупляешь даже откуда корни вашей ненависти к рф

Бибизянин

интересы запада, они это всё оплачивают и обучают ненависти поколениями, ибо сами укры не могут сказать, нечего сказать, создавались легенды в обучении, а фактов нет толком подводящих к ненависти

Бибизянин

очнись чудила, если хоть чуть разума у тебя осиалось и не вздумай больше на рф с оружием думать даже

Ко
Константин

Злякали їжака голою лупою.

In
Inga

Им не надо. Просто их фюрер решил стать императором. Десять лет вливал им в уши про нациков в Украине. Зомбировал, подготовил... А теперь погнал, как стадо баранов, на убой... (((

Ко
Константин

Не совсем лесное сравнение. Для Орков с Средиземья.

In
Inga

Пусть будет орда) Или фашисты...

Ко
Константин

Это новый виток человеконенависти.

In
Inga

Возможно... Жаль... До чего докатилось Человечество. А могли бы на те деньги, что в оружие вкладывают, сделать людей счастливыми и обеспеченными...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Они воюют не потому что им нужно они воюют против свое воли и не потому что так приказал Путин,он тоже раб, подневольный,а потому что этого хочет Господь Бог Всевышний.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И они будут воевать.🤷‍♂️Даже через немогу.

Юлия Пак

"Глубинный народ" в Европу прокатился...за унитазами, детскими игрушками, планшетами, золотишком. Охренели...от увиденного!

Анна Фон Цабельтау

а на тверской блядей разнообразие с жовто-блокитной формой косоглазия😆

Сергій

Звиздюлей хочется отхватить, бабла лишнего много, а быстрее всего в мозгах фашизм и нацизм зашкаливает

Alla Lala

это не россиянам нужно..это их Хозяину нужно.. А россияне - тупое стадо баранов..делают то, что Хозяин прикажет.

−1
Сергій

Вот в этом и беда у них, что безмозглое стадо

Николай Черепанов

Так ведь НАТО обложило !!! И США зуб точит ! Если на это закрывать глаза плохо кончится !!!

Le
Lexxx

Воюют не россияне, а солдаты. Куда родина послала, там и воюют. Работа у них такая

Le
Lexxx

Запиши в блокнотик и читай перед сном.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Путин бы ответил вам.... затем что.... ну затем что.. а затем что вот!😂😂😂😂

Ко
Константин

Но на Аляску он не претендует.

это пока.... планы то гитлеровские... 1)украина, 2) прибалтика, 3) польша) и т.д.

Я ж сказал.. планы его.... я не сказал что успешные планы😂

Ел
Елена

А ваш вопрос устарел...сразу надо было его задавать...Дороги назад нет

Игорь Сливинский

чтоб потом опять свыше 27 миллионов человек не терять

Валерий Ратников 🇨🇳

За тем, что бы украинцы перестали поднимать нацистов и бандеровцев.

Ко
Константин

Это приведения великороссов.

Ирина Я

А в 1941-1945 тоже были приведения?

Виктор Соловьев

Живем в царстве силы- Кто сильнее тот и прав...Или мало девяностых?

Андрей R@

Простым людям это не нужно, конфликты развязыаают политики.

Ир
Ирина

Зачем вы допустили в своей стране убийства детей Донбасса?

Ко
Константин

А почему вы сейчас молча смотрите на уничтожение детей Украины.

Ир
Ирина

А я первая Вас спросила... Отвечайте

Марина

Не зачем, а почему приходится. Результат увидят все.

Марина

ТВ РФ им вырубили. И вообще идут преследования тех, кто мирно общается с родными из России😔 в итоге сейчас притихли, чтобы до беды не довести.

Андрей Каширин

Марин.. А мирно общаться это как? 😆😆😆

Марина

Это значит не ругаться и в принципе общаться. Знаю тех, кто разорвал связи с родными из-за ситуации. А мои еще и понимают, что нацики реально есть и их надо уничтожить. Наш дед, украинец, в ВОВ кровь проливал, вернулся инвалидом, мы это помним и чтим.

Андрей Каширин

Неё.. Меня зацепили твои слова.. То есть звонить и материться можно?

Андрей Каширин

Мало ли

Владимир Строганов

А зачем Украина 8 лет обстреливала Луганск и Донбас?

Ко
Константин

А что сделала раша за месяц?

Владимир Строганов

помогла им.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Прогуляйся, дружок, тебе там самое место!🖼

Олексій

Возрождать империю в пределах советского союза

Улугбек

Чтобы потом не раскаиваться по не содеянному!!!

Михаил

за ДНР, За ЛНР. За Одессу. За факельные шествия.

Михаил

Я?) это прыгуны доскаклись)

Михаил

вы китаец?)

Михаил

Уже лучше)