Ольга Умарова

почему к одним бумеранг возвращается сразу, а к другим иногда так и не долетает?

Ответы
Виктор Ачапкин

НЕТ! ЗАКОН БУМЕРАНГА РАБОТАЕТ ДЛЯ ВСЕХ!! ЭТО ЖЕ ЗАКОН...ВСЕ ТАКИ НЕ ЛЮДСКОЙ...А ..БОЖЕСТВЕННЫЙ!!)...ПРОСТО ИНОГДА НАМ КАЖЕТСЯ СО СТОРОНЫ...ЧЕЛОВЕК "НАКОСЯЧИЛ"...А ЕМУ ХОТЬ БЫ ХНЫ...НО...ОПЯТЬ ЖЕ..ЭТО ОШИБКА...ЭТО ..ИМЕННО..НАМ ТАК КАЖЕТСЯ..А НА САМОМ ДЕЛЕ...ВСЕ РАБОТАЕТ....ВОТ ПРИМЕР...НАМ КАЖЕТСЯ...ЧТО ЧЕЛОВЕК УМЕР В РАСЦВЕТЕ СИЛ..ЗАНИМАЛСЯ СПОРТОМ..НЕ ПИЛ ..НЕ ...КУРИЛ...А ВОТ..ТОТ АЛКАШ..ЖИВЕТ ...И ПЬЕТ..ЗАРАЗА..И ПЬЕТ..И НЕ ЗАБОЛЕЕТ..ДАЖЕ..ПРОСТУДОЙ!!!)..НО..ЭТО...ОПЯТЬ ЖЕ..ОШИБОЧКА ...УМИРАЮТ..И ЗАБОЛЕВАЮТ...И АЛКОГОЛИКИ И БОМЖИ...НО..ИХ СУДЬБА..НАС КАК ПРАВИЛО МАЛО ТРОГАЕТ..ОНИ..ДЛЯ НАС..КАК БЫ..НЕ ЗАМЕТНЫ...ПОЭТОМУ И ОНИ РАСПЛАЧИВАЯСЬ ЗА ВСЕ...УХОДЯТ ИЗ ЭТОГО МИРА..НЕЗАМЕТНО..ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ!!!

Володя

С кем-то жизнь разговаривает, и учит с помощью бумеранга. А кто-то является жертвой, и винит за все свои беды внешние силы: историю, государство, начальство, расу, родителей, фазу луны, детство, несвоевременную высадку на горшок и т.д., а потому жизнь таких не учит, и остаются они злыми детьми.

Rodion Viharev

Принцип бумеранга работает всегда, бывает не на прямую, через близких или разные ситуации. Пример: я избил парня, а через время избили моего близкого человека, таким образом бумеранг вернулся ко мне. эмоциональную боль проживаю я.

Сергей Юрков

Паровозик в лес укатился за грибами, он его там ждать будет за дубиком в овраге в смоленской области за поворотом в Санкт Петербург, там его никто не найдёт, вот такая хитрая стратегия у стаи диких кошек....

Носок В Варенье.

Всегда возвращается...не было такого что бы не возвратился...не было и не будет...потому что вы не какие то отдельные...каждое произнесенное вами возвращается к вам же и бьет вас же...вспомните эхо...

Татьяна Танечка

Все зависит от того насколько человек глубоко ощущает чувство вины. Гложет совесть-бумеранг тут как тут. Если человек никогда ею ( совестью) не пользовался-бумеранг так и не найдёт адресата))))

Че Бу Ратор

Потому что никакого бумеранга и нет и наказание чисто случайно происходит. Если бы в мире все было справедливо, то такие подонки как сердюков, чубайс и т.п. были бы уничтожены

Ѻлегъ

закон кармы или причинно-следственных связей вне фактора времени. воздаяние может наступить раньше, чем событие, которое повлекло это воздаяние...

Валерий Шилов

Да всё долетает. Только не замечаете. В жизни нет случайностей или несвоевременности, происходит то, что должно и всегда вовремя.

На
Наталья

Всем возвращается. Не всегда люди понимают, что это бумеранг. А иногда летит к детям. И опять не все понимают, что это их бумеранг.

Магомадов Тагир

Люди, которых Всевышний может простить, наказываются на грешной земле, а все остальные ждут час расплаты в праведном миру...

Валентина Киселёва

Значит долетит в следующие поколения, а это еще обидней, отвечать будут неповинные люди. А это несправедливо.

Оля Маркова

Тоже это интересует... может их бумеранг закинут так сильно, что для его возвращения нужно время?

Владимир Кондратьев

Все прилетает назад. Не в этой жизни, так в следующей (загробной). Только будет больнее.

Светик Семисветик

не долетает всего в 2х случаях: попавший в в цель не вернется. и кто бросать не умеет.

Сергей Никитин

не поверите, долетает, только мы об этом забываем и думаем почему так, а не иначе

Cалават Ахметов

Может быть надо "увидеть этот бумеранг". Закон равновесия все-равно сработает.

N.
N.v.

Cпроси что мы делали в прошлой жизни и кем мы были какие поступки мы делали???,,,

$Андрей$

Поверь...он всегда возвращается...Только одним сразу, другим позже и больнее...

Ильнар Петров

закономерность может быть,а хотя быть может возвратится к сыновьям и внукам