Peva

Эффект Данинга-Крюгера звучит так: «Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки в силу своего низкого уровня квалификации».
Расшифруем: Непонимание совершённых ошибок приводит к убеждённости в собственной правоте, а следовательно, повышению уверенности в своих решениях и в себе, а также к осознанию своего превосходства. Вы тоже так считаете?

Ответы
Eddy Guererro

Глубоко убеждённый человек не имеет развития, его убеждения настолько крепки, что-то не пытается их проверять на прочность снова и снова.... Ведь раньше считали что земля стоит на трёх китах/слонах/павлинах и были глубоко убеждены в этом, пока кто тот не усомнился в этом)

Peva

Не верю ..есть предел

Eddy Guererro

Предел чего?

Peva

Информации на сегодняшнюю дату

Eddy Guererro

Да, но завтра она уже другая, поэтому убеждения не дают развития. Глупо было бы и утверждать что солнце это например бог, покуда знаем что раскалённый шар (пока знаем)... Но остаются индивиды которые так говорят из за чувства глубокого убеждения

Владимир Фомичев

Всё так , есть люди , которые нахватаются азов , и всё на этом этапе остаются .Учиться и просвящаться не хотят и начинаю гнуть из себя большого спеца .

Peva

Такое и в политике бывает. Послушаешь в новостях - и удивляюсь какие примитивные рассууждения

Владимир Фомичев

Политика связана с исторической правдой , как жили , как живём , как будем жить мы в будущем своём , политики хотят за горизонт событий заглянуть , что может быть , если мы продолжим этот путь , а может нам свернуть с пути и дух перевести , немного отдохнуть , а может и назад пойти . Вот и рассуждают каждый на свой лад и примитивно и банально , а иначе , ну как ?

Peva

Каждый считает что он гений и в политике разбирается лучше других

Владимир Фомичев

Каждый считает , что может рулить и управлять автомобилем , но не каждому это дано , сколько аварий , сколько потерянных жизней и это всё из - за нарушения элементарных правил дорожного движения . В политике ещё сложнее , народом надо управлять , способны многие , но нужен гений . Таким был Сталин , таким был Ленин , они создали и защитили государство рабочих и крестьян , об остальных один скандал в честном народе . Нам повезло лишь в том , что Путин сел за руль и знает где у государства надавить на Газ и знает Тормоза и как проложить путь - маршрут . Дай БОГ ЕМУ ХОРОШЕГО ЗДОРОВЬЯ ,

Peva

👍

Александр

Во дураки они, и Даннинг ентот и Крюгер, ваще. А Крюгер это Фредди который, с маникюром? Псих конченный.

Peva

Там когда-то сезоны пожаров

Александр

Так и мне не грозит там сгореть, с моей-то пенсией!😆😆😆😆

Peva

Я догадалась что вы уметет шутить

Александр

Ага. Люблю и умею!

Peva

✌️✌️🌲🎄

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Слушай, извини...Я тебя обидел однажды...Извини... А с вопросом согласен но это плохо, думаю, для него.

Peva

Проехали....

Познавший Тьму

а я думал, что на ошибках учатся....

Peva

На чужих

Татьяна *

Вот полспрашки таких сидят

Peva

Дураки тут мы все

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это истинна

Peva

приятно найти понимающего человека

Андрей Лапин

ой читаю

Валентина Мезрина

Конечно!

Ирина

конечно

Ни
Николай

Путин?

Peva

неееееет

Ни
Николай

Тогда почему о нём?Шифруетесь,радистка Кэт.

Peva

НЕТ. про простых и маленьких людишках

Ни
Николай

Органы не дремлют.

Peva

все в мере своих фантазий

Улугбек

👍😂

Георгий Клинцов

ОЙЦ!

Peva

Подробнее