Я Горец

После обновления сайт стал ещё скучнее, чем было?!😅

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

👀и не говорите, потому, что многие в ужасе от такого обновления. Но не думали, что будет приятно - темную тему добавят, вставку картинок, смайлики иногда глючат, но лучше с телефона вставлять. Вопросов можно бесконечно создавать, регистрация для всех открыта. Троллей нет, спамеров тоже. Ляпота, а не сайт.. Эх, кто ушел, так о новинках не узнал...

Ал
Алевтина

Однозначно. Тоска зелёная. Нормальные давно отсюда разбежались похоже. Лучше бы я о Спрашке и не вспоминала

Дайлова Надежда Гомель

Просто очень много людей исчезли совсем. И без них скучно. Часть забанены.

Анна

Ну и зачем вы здесь?!!! Добровольно быть там, где скучно- верх глупости

Юлия Пак

Ага. Дебилоидов поубавилось, оставшиеся заскучали...без компании.

Улугбек

Оставь надежды всяк, кто в этот сайт лишь за веселием приходит!!!

Покидающая Сны

другая причина. лето, каждое лето так. у людей дачи и отпуска.

Аптер Пётр Яковлевич

А какие развлечения Вам нужны?Ведь вопросы задают люди.

Та
Татьяна

неужели обновления так повлияли на людей...🤔

Таша Т

нет людей авантюрных и комменты кислые

Таша Т

не верю я в такой вирт.....хоть ты тресни😛

Я Горец

А ты постарайся поверить и всё будет хорошо))

Таша Т

не....я дура чтоль?

Я Горец

Дурой будешь, если не поверишь))

Таша Т

мне пофигу кем вы меня считать будете-но виртом я не занимаюсь

Уральская Рябинушка

Но ведь что-то вас тянет сюде, к скукоте

Любовь Авдеева

Да. Точно. У меня потерялись все друзья.

Владимир Гордейчик

.. кому как .. Вы ещё не всех знаете . 😁

Галина

многие интересные собеседники ушли .

Angela На Метле

так его вроде открыли для новеньких

Eduard

Не от сайта зависит, а от окружения

Анастасия Дайлида

нет, он стал более оргаризованнее

Марина Калинина

🤣Да нет (чисто русский ответ)

Александр Романов

Вы правы такие как наша дума

Нелли

Может не с теми общаетесь?)

Я Горец

Лучше с тобой пообщаться)

Нелли

Не факт