Сергей Гололобов

откуда дети беруться?) с капусты или авиакомпания "аист" приносит?

Ответы
Любовь Ларина

ну плохих в капусте находят,ибо их аист не доносит-роняет))а хороших он доносит с уведомлением)))))))))

Наталья Шеломова

когда год урожайный на капусту, то в капусте, а когда нет, начинает работать авиакомпания "аист"

Л*
Лёха ******

Братан, ты забыл что мы секреты нашей авиакомпании не разглашаем?)))) Конечно "Аист" 😄

维克多

Детей, которые вырастая пишут с грубыми ошибками, лучше бы никто не приносил!

Сергей Гололобов

да и пусть что я пишу с ошибками. зато я сапромат сдал на 5 высшую математику на 4 и многие другие предметы

Надежда Бобровская

кто где ищет, там и находят наверное, однако все знают как дети появляются...

Юлия Бобина

Дети зарождаются при помощи "Сперматозоид- К". Есть у мужчин такая компания!

Тынай Торалиев

Будущих дятлов находят в капусте, нормальных животных приносят аисты )

Виктория Алексеева

мои - из сугроба, зимой нет аистов (не долетают), а капусту уже засолили

Сергей Гололобов

))))))))) дедуша мороз принес?)

Виктория Алексеева

медведь, пока в спячку не впал

Андрей К

некоторых в магазине покупают-) но я знаю точно откуда они берутся-)))

Татьяна =*=*

Раньше находили в капусте, а сейчас другие технологии.)))

Фаиль Хисамутдинов

этот вопрос требует более глубокого рассмотрения

Александр Рыжих

Ну ты уже взрослый парень сам должен знать)

Александр Рыжих

ну ты уже взрослый парень сам должен знать

Zombi Zombikovich

может тебе ссылку на порнушку скинуть ?)

........miss Kap4Ik......

с капусты!лично меня принесли айсты

Евгения Власова

меня, например, в магазине купили)))

Евгения Власова

Ну я успела... есть парочка.. если уж совсем безвыходная ситуация будет... поделюсь

Сергей Гололобов

))))))))) а кто в асортименте есть?) мальчик девочка?)

Евгения Власова

Мальчик .. и еще один мальчик)))

Сергей Гололобов

))))))) блин ну тогда подумать надо) а то я девочку хотел приобрести))) хотя неважно кто) главно что еть)

Евгения Власова

)))) с девочками сложнее, это я Вам как специались рекомендую)))

Аврора Сокол

авиакомпания ,,аист,, приносит))))))

Наталья Шушина

)))))))))))))))))))))))))))))))))) думаю "аист"

Настасья Боровикова

из яйцеклетки и спермотазоида

В)
Вета )))

Не ,гораздо банальней все ))))

Сергей Гололобов

)))) опасные банальности)"если конечно ребенок незапланированный"

В)
Вета )))

даже запланированный , оттуда )

Сергей Гололобов

не ну просто еси запланированный то хоть ожидать будеш что именно от туда олезет)

В)
Вета )))

а если нет ?

Сергей Гололобов

))) кошмар кошмар) все равно вылезет от туда же) но толко испугает больше)

В)
Вета )))

почитай детскую энциклопедию ))) Там все написано откуда и как)))