Ирина Левина

Лежу болею гриппом лекарства привезти до вечера некому. Мой парень учится в 4 часах езды до меня..звоню ему говорю подыхаю не могу встать..лекарств некому привезти..на что он ответил как так..я ожидала что он все бросит и приедет...вот и вся любовь его !согласны ?

Ответы
Олег Минск

Трудно судить, не зная обстоятельств... Вы выздоравливайте! )

Юрий Боровой

ну вот...это же недуг...любовь другое, высокое.

Вадим

Все от отношений зависит ,привет!

Ирина Левина

Я бы приехала а он даже ничем помочь не может

Вадим

Я бы тоже приехал)

Ирина Левина

А мой не приехал

Вадим

Плохо(думай