Ма
Маргарита

Восходящие на Эверест люди, которые равнодушно проходят мимо погибающих, кто они? Можно после этого называть их людьми?

Ответы · страница 10
Anatoliy Kofman

они 40тыс заплатили за разрешение

Anatoliy Kofman

В США тоже не подходят потом засудят звонят 911

Ма
Маргарита

надо же везде люди одинаковые, чудеса

Anatoliy Kofman

так он потом скажет ты его инвалидом сделал и плати пока не умрешь

Anatoliy Kofman

это жизнь

Anatoliy Kofman

я 22года в США

Владимир Коваль

Они должны туда перенести цветы?

Ма
Маргарита

к диванам я не имею никакого отношения )

Ма
Маргарита

ко всему. что связано с водой, я хороший пловец. Надо делать в жизни то, что любишь, и что у тебя хорошо получается.

Ма
Маргарита

нет, плохо, нету казана нормального ((

Ма
Маргарита

так не продают уже давно таких...((( один алюминий

Владимир Коваль

Всё продают вопрос только в цене

Михаил

а то делать им биться в истерике?

Михаил

я не знала о таком

Михаил

и Вы меня. Сколько смотрела - ни разу не показывали о таком. Жесть.

Серж)))

Придурки эти турики!!!!👿

Михаил

а откуда такая инфа?

Ма
Маргарита

это давно известный факт, и передачи про это снимали, в интернете много всего есть, но я читала мемуары альпиниста и у меня есть знакомый альпинист, который рассказывал много

Алекс Дол

...может ляжем спать на кладбище ?

Алекс Дол

хотелось бы

Владимир Гузович

ну так мы не знаю куда забредём.

Ма
Маргарита

Вы добрый человек, этот вопрос к ним самим в основном, к тем, кто проходит...

Владимир Гузович

А почему у тебя в головушке такой сумбур?

Ма
Маргарита

))))))) много читала, много видела документальных фильмов и общалась с альпинистами

Неизвестно Неизвестно

А ты мимо могил проходишь тоже.

Неизвестно Неизвестно

О чем речь? О том что служба спасения, не должна этим заниматься или о том что некоторые вещи сделать невозможно? ...тяжело это понять, когда не хочешь понимать😆

Ма
Маргарита

службы спасения работают, они на своем месте, а я не спрашиваю про службу спасения, я спрашиваю про личное отношение каждого к данному вопросу, можно или нет, и не надо меня ни поучать, ни эрудировать в этом вопросе, просто ответили можно или нет, на ваш взгляд, и все, без намеков, без встречных вопросов.

Неизвестно Неизвестно

Мой ответ понятен, можно было и не вступать Вам в дискуссию. Вы поняли мой ответ и высказали свое мнение, могли бы и не высказывать😂

Ма
Маргарита

И почему мужчинам нужно обязательно быть последним, кто поставит точку в дискуссии?)))

Неизвестно Неизвестно

...у кого чего болит, тот о том и говорит😆...💐

Леди Мила

Кто вам сказал, что равнодушно?

Ма
Маргарита

Спасибо, Люсенька, очень мило с вашей стороны!

Леди Мила

да, в теплом доме.. лицемерная жалость.

Ма
Маргарита

Люсенька, вы не в курсе темы, так что не пора ли вам пора?

Леди Мила

да мне то что.. живите, как хотите.. Я все ваши ответы прочитала, с вами все ясно.

Евгений Терехов

Спасение сумасшедших,это их личное дело.

Ва
Вадим

Да это везде так, даже на земле.

Ва
Вадим

Пусть будет да. Все мы грешны, придет время и они покаются за свое поведение.

Александр

Да, это целеустремлённые люди.

Ма
Маргарита

меня не радуют такие факты... Ведь, такие люди живут среди нас.

Александр

Почему??? Не нравиться, не ходи. Живи в той среде, где нравится. Никто не заставляет заниматься восхождениями, бейсджампингом, парашютом.

Ма
Маргарита

неприятно, когда бездушные люди в реальной жизни ходят мимо тебя, а ты и не в курсе

Александр

Устал уже от Вашей непонятливости. На Вашей жизни это никак не отразится. Я знавал альпинистов, они даже старушкам в общественном транспорте место уступают. Очень душевные люди.

Ма
Маргарита

))) не буду вас больше утомлять

Галина Гриднева

А что же им в пропасть прыгать?

Ма
Маргарита

не поняла вопроса вашего? Там люди ведут себя по-разному. Есть те, кто отказался идти дальше и решил помочь тем, кто просил о помощи и помог, но это единицы, другие идут мимо

Альберт Гайнутдинов

на кладбище такая же ситуация

Ма
Маргарита

это не ответ на мой вопрос

Альберт Гайнутдинов

можно назвать- люди знали куда шли-которые умерли

Александр Лебедев

им не до этого !1 лишь бы не я!!!

Александр Лебедев

там остаться альпийцам!! сдавал экзамены на подвержденния альпийской разведки раз в год .4 км -вертикаль на камеру и после спустится еще !! скажу точно там не до этого! лишь бы ......!!!

Ма
Маргарита

А, ну конечно, не до этого

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вы хотели сказать "погибших"?

Ма
Маргарита

Тех, кто проходит мимо погибающих, еще живых людей

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я в такое поверить не могу. Это утка.

Ма
Маргарита

ууууу, вы просто далеки от этого, уже давно есть видео факты!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Если это правда, то мне очень жаль.

Ма
Маргарита

к сожалению, это правда, и довольно давнишняя

Яду Хари

Оглянитесь,погибающие рядом

Яду Хари

люди да

Ал
Александр

Это гдей-то Вы такое слыхали?

Ма
Маргарита

это уже другой вопрос, интересуйтесь в другом месте, я ликбез не провожу, устала

Inkvizitor Torkvemada

Вы тоже видели эту передачу?

Ма
Маргарита

я разговаривала с альпинистами и читала

Inkvizitor Torkvemada

а мне вот интересно, что альпинисты сказали про это?

Ма
Маргарита

альпинисты, конечно, себя оправдывают какими-то типа своими правилами, существующими среди альпинистов

Ма
Маргарита

не выйдет, не знаете суть, не напрягайтесь, вопрос был тем, кто в теме

Юрий Баранчиков

Можно... Закон больших чисел!

Сергей Самоварщиков

можно. Если хотите, обсудим.

Ма
Маргарита

спасибо, не хочу ) Я много чего знаю, Но, в основном, моей целью было просто увидеть статистику.

Сергей Самоварщиков

наверное, всё-таки слово "равнодушно" вряд ли подходит

Ма
Маргарита

а что, если я написала бы вместо равнодушно, искренне сопереживая, то звучало бы лучше?)))

Сергей Самоварщиков

ну, не так осуждающе хотя бы

Ма
Маргарита

мне кажется, что последнее гораздо хуже ))

Сергей Самоварщиков

почему? Они просто не имеют сил и возможности

Ирина Павловна

а что им погибших собирать?

Сергей Павлович

Я вам такого очевидного про Эверест могу наплести!!!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Маргарита

вы меня даже как-то успокоили!))) а то я распереживалась, обидела человека своим осуждением..

Сергей Павлович

Люди поднимавшиеся на Эверест очень крепкие и наверняка здесь их точно нет!

Ма
Маргарита

да не сказала бы, что они крепкие, гибнут, как мухи...

Сергей Павлович

Гибнут потому что Эверест крепче!

Владимир Строганов

Там- это жестокий закон....