Просто Вишенка

Сегодня в моём мире Постельное бельё предложило дружбу..... тихо офигеваю...... Отклонила , но ближе к ночи сомнения всё же закрались в душу.... прям боюсь заходить в спальню... Что делать???

Ответы
Алексей Токарев

Мне предложили дружбу КНИГИ, ШТОРЫ и ПЛАТЬЯ... Ну, с книгами я и так дружу с пеленок, насчет штор решил подумать (когда дома никого, хоть со шторами поболтать 🙂 ).... А вот насчет платьев... Мне бы с костюмом привычнее... Хотя дружить с КОСТЮМОМ - тоже КЛИНИКА 🙂

Просто Вишенка

смеюсь.... так что...спать можно идти смело или лучше переждать пару дней на кухне? )))

Алексей Токарев

Как говорят в бизнесе: дружба дружбой, а обязанности никто не отменяет... 🙂 Ну, обломала ты его, но нежность его к тебе - его залог, что в лоскуты, если что, не порвешь 🙂

Просто Вишенка

красиво....)

Игорь Макурин

Это как вроде... Мужик продает комара в банке с надписью заменитель мужчин.Купила женщина через день принесла обратно, не работает.Пошли они к ней домой, мужик штаны снимает глядя на банку, говорит...последний раз показываю учись.

Просто Вишенка

вот почему я сейчас улыбаюсь....

Игорь Макурин

Улыбок много тепла и мира!

Просто Вишенка

о да!!! Мира...Пусть будет мир! У всех!!!

Никита С

Может оно хочет про100 поговорить... Ведь мы постельному белью уделяем слишком мало времени. ..... Вот и оно решило в отсутствии Вас зайти в "мой мир", зарегится и предложить дружбу..... Остальное Вы знаете.

Просто Вишенка

пойду в спальню...Про100 поговорю с ним)))

Никита С

Будте осторожны

Павел Железняков

Спальня для женщины должна быть местом, для ощущения любви и счастья. Если это не так - не нужно поддаваться на "скотские предложения". Не позволяйте оскорблять в себе ЖЕНЩИНУ.

Ершова Наталья

Это не страшно и в мире, и в одноклассниках все время предлагают дружбу "работа на дому", "ремонт своими руками", "нижнее белье" и т.д. Всех бояться - голым ходить.

Mark Lubich

даа,прямо,как в коментарии к песне" а сейчас,япрнская певица Аясуканакомоде,исполнит песню Атомулиядала,что в переводе с Японского,означает сомнение"))

Просто Вишенка

имя у певицы прелестное....

Mark Lubich

ну,Японские имена,они экзотические))

Просто Вишенка

вот почему я сейчас улыбаюсь.....

OLEG GERMAN

Секрет кроется в том что вы его поменяли на свежее , оно пахнет манящими запахами которые рассеиваются по всем комнатам. Это и есть уют и комфорт

Просто Вишенка

Добрый день, Вещий Олег.... Вы как всегда в своём амплуа.....

OLEG GERMAN

Доброе утро о прекраснейшая из всех находящихся на этом титанике

Просто Вишенка

улыбаюсь...весьма неожиданно, но чертовски приятно.....

OLEG GERMAN

Давайте рогато оставим в покое а будем наслаждаться жизнью

Просто Вишенка

угу...что и делаю с превеликим удовольствием

Александра

)))))))) а мне с дружбой приставала одежда, волосы и ногти, так что постельное бельё это ещё не так страшно, у меня почти полный набор зомби

Просто Вишенка

смеюсь...да уж...Выбирай и собирай называется)))

Лидия Буткова

Я тут недавно с Ксюшей красотой подружилась! И то не парюсь. А с постельным бельём проблем нет, лишь бы отношения "чистые" были)))

Просто Вишенка

и то верно)))

Галина Гоменко

А что страшного-то ? Сейчас такое можно увидеть и услышать и не только в "Моём мире". Пора привыкать и не реагировать ТАК !

Redpill7474

Подыши реальным воздухом под реальным солнышком. Хотя у некоторых уровень зависимости уже за границами вылечивания.

Виолетта

да это что... мне тут недавно психиатрическая помощь предлагала подружиться.... у нас даже есть общие друзья....

Просто Вишенка

смеюсь...ну грех было не воспользоваться таким предложением)))

Виолетта

да вот чето сама думаю че это я растерялась.....

Наталилия

Пойти умытся, прийти в себя и зайти в спальню проверить не твое ли постельное белье тебя приглашало поспать

Наталилия

Какие хвостики у вишеньки? они ж на ножках растут

Просто Вишенка

ой бедные мои плодоножки..... Вот вечно у меня не всё как у людей!

Наталилия

Ой.... они так называются

Наталилия

Вот такой агроном из меня не путевый... ножки от плодоножки отличить не могу 🙂

Лариса

Мне предлагали дружить Свадебные платья,Красивые ногти,Витамины,какой-то Ремонт и Мебель на заказ!!!! )))))))))

Дмитрий Каракозиди

Пригласи кого нибудь, чтобы не страшно было, а приятно.

Юрий Браницкий

Если не хочешь дружить с постельным бельем,то намажься вишневым вареньем и целуйся с паровым отопленьем 😉

Печалька

Не сомневайтесь,отдайтесь чистому-красивому белью без остатка,растворитесь в его объятьях.Это же кайф.

Просто Вишенка

соглашусь...просто думаю, вдруг оно обиделось и сбежало)))

Печалька

Нееее,лежит под покрывалом,затаилось,я уверенна.

Просто Вишенка

ну пойду, обрадую его))))

Печалька

Удачи!

Рогнеда

ничего, расслабиться и жить дальше. подружились бы и вас завалило бы рекламой про это самое белье )))

Anonymous

Не тяните с этим..., предложите дружбу первой, заодно подушке, покрывалу, простыне и всему другому...

Илья

постельное белье оно такое...) правда хорошо что не мужское нижнее белье попросилось в друзья...)

Просто Вишенка

да просилось тоже...Трусы от Кельвин Клян называется....)...Я теперь могу гордо заявлять, что отказала Белью и трусам)))

Илья

)))

Галина Иванова

По моему вы погоричились с отказом....зайдете в спальню...а белья нет...что будете тогда делать?