Зара ****

Жизнь — трагедия для того, кто чувствует и комедия для того, кто мыслит.

Ответы
Вячеслав Мельников

Когда снега укроют землю,
И Рождество наступит вновь,
Бокал за счастье поднимите,
За мир, за дружбу, за любовь!
И чтоб без горя и сомнений
Прожить Вам много светлых дней!
Сберечь уют, покой семейный
И уважение друзей!

Рустам Мазитов

будь оптимистом и рули по ситуациям, с улыбкой встречай проблемы в жизни и подходи серьезно для их решения, а решение есть во всех ситуциях, поверь время то идет! 🙂

Давид Плиев

Будда именно рассуждением пришел к пониманию того,что жизнь - страдание.Там же Сократ,Соломон,Вольтер.Не согласен.

Анна

Жизнь-это театр.И у каждого своя роль.Но кто жизнь воспринимает чувственной душой,для него она трагедия.Вы правы.

Константин

Согласен. Люди такие забавные зверюшки. Начинаешь мыслить и становишься добрее. Детей обижать, этож не хорошо.

Бибинур Якшимбетова

то и то нет но жить легко очень просто на глазах дети наши обкуриваются пьют затрахались это тяжело

Наталья Попова

а если человек - чувственный мыслитель (умная женщина, к примеру)? Представляете как ему живется?

Замфа

я бы перефразировала - "Жизнь - трагедия, для того, кто мыслит, и комедия для всех остальных"

Valentina Deva

НЕПРАВДА.. Совсем не обязательно !! Между трагедией и комедией есть жанр - драма... Вот !))

Ольга Ивахненко

Жизнь-это трагикомедия по сути и безумный сценарий с любой точки зрения

Алексей Белов

блять да это спрашивалка!!! умудритесь хотябы поставить вопрос в конце!

Ек
Екатерина

Трагедия-кто не мыслит совсем.Комедия-кто считает себя ГЕНИЕМ!😁

Юлия Счастливая

моя жизнь такова...то смеюсь до упада,то плачу до потери сознания..

Fqz Bdfyjdf

потому нужно жить по разуму...а не по чувствам...и все будет хорошо!

Инна Жданова

Когда имеещь сыр - сиди и куший, И никого и никогда не слюший!

Мила Милая

ммм....а если и мыслит и чувствует...комедийная мелодрама?

Татьяна Шумакова

все так театрально, к сожалению - в жизни все проще

Margarita Krueger

всё должно быть в одном....и мыслитъ и чувствоватъ..

Ольга Дорожка

и трагикомедия для того кто мыслит и чувствует )

Мария Курта

Ну да.)) Хотя отношение к жизни у всех разное.