Alla Lala

Похоже большинство здесь реально не врубаются, что такое НАТО. Куда-то это НАТО движется и всё захватывает. 🤦‍♀️ Объясняю: Чтобы НАТО построило у вас в стране свою базу..вам надо заплатить НАТО несколько миллиардов! Лучше сотни миллиардов! При этом вы ещё должны и ВХОДИТЬ в состав этого самого НАТО! Все эти фейки о базах НАТО повсюду можно найти только на путинских сайтах, то есть на ФЕЙКОВЫХ лженосителях. По факту же..даже если вы на коленях будете валяться в ногах у НАТО.. никаких баз не получите, пока неплатёжеспособны!

Ответы · страница 2
ск
сергей кравцов

Снова тупые вопросы и когда этот тупизм закончится?

Alla Lala

ути..пути ..путинский петушок закукарекал..😄

Alarih

СССР и Россия 4 раза хотели войти энто самое нато.

Alla Lala

он не смотрит..он это всё САМ и организовывает..

Alarih

Никто не знает из-за чего война с Украиной началась? Э́то какое-то сумасшествие. Цены́ как на дрожжах растут. А мне ещё зубы каким-то образом лечить. Жуть....

Alla Lala

почему не знают? Вовка Путин хотел сохранить власть - это и есть причина врйны.

Alarih

Власть не может быть вечной тем более таких узурпаторов. Да это и так видно.

Alla Lala

может!! пока ни сдохнет..

Дв
Дворянин

Ой а я что за Путрера знаю не для прессы

Alla Lala

молодец! ))

Карлсон

И давно ты пыталась в НАТО вступить? 😎

Alla Lala

мы и так там..

Карлсон

За сотни миллиардов?

Alla Lala

вторая страна, после США, ПО ВЛОЖЕНИЯМ.

Карлсон

Что это за страна? 😳

Alla Lala

🤦‍♀️

Карлсон

Что это за страна? 😳

Карлсон З

НАТО уверенно идет к упразднению🤣

Alla Lala

в твоих больных фантазиях?

Карлсон З

Да не, увидишь)

Максим Сергеенко

Похоже ты знаешь всё лучше всех

Alla Lala

а вам в методичка не пишут, нет? )))

Алексей -------------

Нато скоро придет кирдык 😁😁

Alla Lala

конечно.. конечно..🤭

Алексей Пимяков

вот и разоряют дураков

Alla Lala

???

Алексей Пимяков

берут деньги и строят базы за счет той страны же а потом их детей бросают на смерть

Alla Lala

бросает на смерть своих фашистиков Вовка Путин.. а воины НАТО по 20-30 лет воюют и ни один не погиб )))

Александр Давыгора

И что же такое это NATO?

Alla Lala

я же сказала уже!! Вы читать умеете?

Александр Давыгора

Это здесь? - "от всяких уродов..типа Вовки Путина и Хамаса.." И как же больше 30 стран защищаются от одного человека? И при чём здесь Хамас? И что - NATO выступила против Хамаса?

Alla Lala

От Гитлера тоже много стран защищалось..От фашистов надо защищаться! А Хамас те же фашисты..поддержка фашиста Путлера!

Александр Давыгора

От фашистов не надо защищаться! Фашизм нужно уничтожать. А нацизм и национализм - это самое агрессивное и вероломное его проявление. Россия убирает фашизм со своей территории. А с Хамасом - разбирается Израиль.

Alla Lala

Россия и есть 100% нациствующий фашизм, дурашка..😄

Ол
Олег

я чё-то знаю...

Василий Тимощук

ну, воть ! ))

Ni
Nikola

Это точно.

Алекс С

))да ну))

Alla Lala

ну да..

Алекс С

да ну)