Adviser For You

По подсчетам неправительственных мониторинговых организацией, общий размер капиталов, похищенных за 20 лет коррумпированными элитами, долбинами (должностные лица с бизнес-интересами) и финансовыми мошенниками по всему миру, может достигать 60 трлн. долларов, что сопоставимо с годовым ВВП планеты. Можно ли остановить это?

Ответы
Vi Za Vi

Навернре нет. Они спец создавали эти схемы ,для пресловутого золотого миллиарда . Только замысел Бога о человеке ,он другой. Ему нужен человек не с миллиардами,а молящийся и умеющий жить,как человек,согласно Образу и Подобию.

Adviser For You

У БОГА нет образа и подобия! ОН не похож на созданные творения, и не в ком и не в чём не нуждается!

Vi Za Vi

Человек должен за свою жизнь максимально приблизиться к своему Творцу. Причем здесь Бог

Adviser For You

БОГ не занимает место в пространстве!

Дмитрий Смирнов

Пока господствующий строй буржуазная демократия - конечно нет. Этот строй направлен на то, чтоб представлять интересы буржуазии.

R2D2

Нет конечно. Бизнес - мошенничество, официальное. Куда же без левака двинется? 😞

Людмила

возможно...если вернуть расстрел и отключить интернет-мировую паутину)))

Майя Петрова

Ну типа как в Филиппинах или Китае - расстреливать при всём народе?

Василий Дьяконов

конечно но не до конца ...расстрелами всех близких

Realistka

можно при желании, но элиты этого не допустят.

Владимир Игнашов

а из этой суммы , сколько наших ?? ))

Нейка

если только остановить планету))

Елена О.

Нет, алчность победить нельзя.

Галина Троицкая

Боюсь, вопрос не по адресу