Юр ..Спб

Радует глаз,когда дебильные электросамокатчики врезаются в столбы и ломают себе конечности из-за своих дешевых понтов.Не понятно одно-почему люди их жалеют???И почему резко меняют свое мнение,когда эти самокатчики врезаются в них,в их машины итд?

–1
Ответы
Светлана Радуга

Юра, ты чет совсем... Всех жалко

Юр ..Спб

то есть жалко дебильного самокатчика,а не ребенка которого он сбил и покалечил?

Светлана Радуга

Ребенка точно жалко. Меня в детстве сбил велосипедист, до сих пор их боюсь...

Юр ..Спб

аа