Ирина

"Цель - это понимание конечного результата Ваших действий." Гласит известный метод. А если понимания нет ? Ты: 1. Бесцелен. 2. Ты бесполезен. 3. Любитель заплыва по течению. 4. Да, плевал ты на этот метод. PS: Приветствуется честный ответ)

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Далеко не всегда, это понимание конечного результата. История знает не мало примеров, когда ставилась одна цель, о результате которой даже не представляли, так родилось не мало научных открытий, таких как СВЧ печь, Рентгеновское излучение, Радиоактивность, Имплантируемый кардиостимулятор, Сахарин, Пенициллин, Инсулин, Вулканизированная резина, Тефлон, Суперклей, Ударопрочное стекло, Вазелин и много чего другого.

Павел Казаков

Честный ответ - вы не очень хороший человек, исходя из постановки ваших вопросов, но, в любом случае, -с 8-м матром вас - часть вам, здоровья и , хоть раз в жизни, настоящей любви

Ирина

Спасибо. Свое мнение о вас, я оставлю при себе.

Павел Казаков

Да можете не сдерживаться - тут как в поезде - встретились и проехали... сама постановка попроса вас не хорошо карактеризует , ка человека

Ирина

Скорее, наоборот) Ваш ответ характеризует вас , как дурня. Подучились бы немного. Сейчас столько возможностей.

Павел Казаков

Ну... или так... давно , кстати.. не учился...

Ирина

Это заметно.

Павел Казаков

возьму на заметку

Dima_1_Го

Есть высшая цель восстановить тесные отношения с Богом, и своё изобретение доделать, эти цели гораздо более мною понимаем, и чёткие чем остальные

Dima_1_Го

Разумеется, я просто подумал, что вы совсем Его отвернуть хотите и не упоминать в планах, не учитывать, много таких тут

Ирина

Это глупо. Все в этой жизни с его помощью.

Dima_1_Го

Конечно физический аспект работы Бог за нас делать не будет, но нужна мудрость чтоб отличить одно отдругого

Ирина

Я вам ее дам) Просто поставьте цель.

Dima_1_Го

Стоит

Алекс Звягин

Цель гораздо аморфнее.
Часто (а точнее всегда) она не сообразуется с реальными возможностями. И достижение цели довольно часто разочаровывает!

Виктор Заведеев

1) Возраст мелкий. 2 ) Постарайся парня отвернуть от она....а, если тВы влюбилась. НАхрен.4 ) Плевать ни когда ни надо . Потому , что никогда ни поздно

Михаил Батов

Мой вариант: от судьбы не уйдёшь!...Он включает в себя и согласие со смыслом первой фразы текста вопроса и отрицание (несогласие)...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Цель моих действий макс красоты...А вот цель моих менеджеров тайна покрытая мраком))))

Ирина

А цель ваших фотографов ? Явно подорвать ваш авторитет.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это мои фотки)))И нет у меня никакого авторитета....Хотя черти с завода говорят,что ученик превзошёл учителей...Мне так не кажется...Я как-то критически отношусь всегда к своей работе...

Ирина

Хорошо. Но, в данном случае, это плохая работа.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это работа по месту установки.....Не на базе....Когда тебе на спину наступают бабули по пол центнера весов что-либо приклеить проблематично......

Вячеслав Чистяков

Теорий только в теории, все это на практике, как правило разбивается в прах, видели уже

Ирина

Круто. Но не по делу.

Вячеслав Чистяков

Тебе что по делу нужно?

Ирина

Нет. Всего лишь адекватный ответ на свой вопрос.

Вячеслав Чистяков

что конкретно?

Ге
Герман

Цель - это понимание ЖЕЛАЕМОГО результата своих действий и пути к этому результату.

Ирина

Обозначьте по SMART.

Ге
Герман

)

Дмитрий Лапкин

1,2,3 конечно! (блин, только крутой, уверенный в себе чувак, сможет выбрать 4 вариант!)

Ирина

Надеюсь вы себя к пункту четыре не причисляете ?)

Дмитрий Лапкин

конечно нет, голубушка)

Ирина

Вы подтвердили мое мнение. Спасибо, голубчик.

Виктор Соловьёв

Есть большое НО..человек не знает откуда он.и зачем живёт и цель тогда призрачная

Виктор Соловьёв

Я серьезно..ну не живёт человек по разуму..Эгоизм правит..Обижаются злятся итд..разделились на иерархии. группировки свой чужой. Итд..

Ирина

Это априори. Вопрос мой причем ?

Виктор Соловьёв

Вы выбрали цель..она в основе эгоистическая.. Жизнь начнет корректировать шаги и если не научится человек просто благодарить реальность будет много болеть злиться расстраиваться..Цель хорошо..Но важнее научится с благодарностью жить.

Ирина

ок.

Q W

что с метода? вот налетел мордой на результат, сразу понял, какие были действия.

Заур Каримов

У МЕНЯ ЦЕЛЬ ОДНА ЖИТЬ ТАК ЧТОБЫ НЕ БЫЛО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ПРОЖИТЫЕ ГОДА

Ирина

Хорошая цель. Начните с себя. Поправьте зрение.

Заур Каримов

МНЕ НЕЧЕГО ПОПРАВЛЯТЬ ОКРУЖАЮЩИЕ МЕНЯ ЛЮБЯТЬ И УВАЖАЮТ ДЕТЕЙ ВЫРАСТИЛ ДОМ ПОСТРОИЛ У ВСЕХ ДЕТЕЙ ТОЖЕ НАЛАДИЛ, А СЕЙЧАС ОБЩАЯСЬ С ТОБОЮ ОТДЫХАЮ

Ирина

Хорошо.

Ергалиев Жомарт

Что дойти до цели, нужно поставить задачу.... Такова процедура жизни..

Ev
Evgen1175

Хм.Мы существуем!) Нет зависимости,от Ваших физико-матемамилакки)

Ev
Evgen1175

Хм)Вариант ?

Ирина

Садитесь. Пять с минусом )

Ev
Evgen1175

Хм,так кто?)Я же памятник)

Ирина

Это никому не интересно. Прощайте.

Ev
Evgen1175

Будут ворос фу?))))

Иван Берёза

Конечный результат и правильные методы его достижения!

Ирина

Да ладно ?)

Иван Берёза

Женщинам, обычно, это не доступно. Или цель- не правильная, или методы достижения не имеют ничего общего с целью....☹️

Ирина

Откуда выводы ?

Иван Берёза

Мировой опыт тысячелетий совместной жизни с вами.

Ирина

Ясно. Именно вы поставили точку в моих сомнениях в этом вопросе. Спасибо.

Иван Берёза

Не сомневайтесь, вам дали свободу и равенство с мужчинами более 100 лет назад! И чего вы достигли?

Тимербулатов Рамис

Чёт слишком заумно ,я промолчу🙂🌹,доброе утро вам

Ирина

Здравствуйте Рамис.

Владимир Копейкин

Тест бери первое. Меньше имоций. Тамеще вопросы....

Ирина

Спасибо за мнение. А имоции, это что за зверь ?

Владимир Копейкин

Тест не бывает одним вопросом. Ты привела пример из тестирования. Часто зверь это в количестве вопрософ 200 3700 и тд. А зверь о котором ты спрасила ето мнение других как короче ты и зачем короче эт наверно кошка. Другие звери они другие.....

Ирина

Простите Владимир. Но вопрософ я ужо не осилю. Всего вам доброго.

Владимир Копейкин

Добра Ирин.

Артем

Здравствуйте, Ирина! Мой ответ: третий вариант.

Ирина

Здравствуйте Артем. Обоснуйте.

Артем

Если нет понимания конечного результата, а человек хочет его достичь, то он отчасти полагается на авось, на чьи-то действия со стороны, на воздействие на него (человека) окружающей обстановки...

Ирина

Ваши бы слова)

Вячеслав Исаков

Слишком сложный вопрос для похмельного утра .

Вячеслав Исаков

Это Чупа. Я его на помойке щенком подобрал. У него глаза наркоманские. Принципиально спит в снегу. Странный пёс.

Ирина

С ним все хорошо ?

Вячеслав Исаков

Да. На днях с енотом дрался. Енотовидная собака забрела. Чупе уколы от бешенства делали. Енота убили.

Ирина

Енот ? Настоящий ?

Вячеслав Исаков

У нас еноты не живут. Собаки енотовидные. Настоящие. Фото удалил, жаль.