Александр Ясноокий

591. Перейти кораблю из одного пункта в другой? ⚓
А) Совершить поход В) Совершить прогулку
Б) Совершить заплыв Г) Совершить плавание

Ответы
Strange Walker

А. Если скажу г, можешь притопить

Александр Ясноокий

Именно Г) Совершить плавание 👏 🎯 ⚓ 🤝

Alex Di

В) совершить прогулку

Гражина Савосько

Думаю, что вариант А.

Вл
Владимир

и утонуть с честью

Александр Ясноокий

Вы о корабле?

Вл
Владимир

дело хозяйское

Валентина Белая

а совершить поход

Валентина Белая

спасибо

Александр Ясноокий

🌹Жду ответ

Валентина Белая

я не правильно ответила

Александр Ясноокий

Разумеется🌹

Валентина Белая

совершить плаванье

Valentin Garmanov

Совершить поход

Valentin Garmanov

Ну не моряк Я!

Александр Ясноокий

Это игра🤝

Valentin Garmanov

ВВС

Александр Ясноокий

Это своего рода - тест на интуицию, шестое чувство, нюх, логику и т.д. На догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И общение с гением! Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже неуч симпатичнее образованной бездарности. Лично меня не интересует член вы союза, секты или товарищества, главное, чтобы от общения осталась радость познания, радость открытия новой светлой души. Семь футов под килем вам! 73
Итак, господа, поиграем?

🤝

Valentin Garmanov

Совершить плавание-моряки не плавают -а ходят

Александр Ясноокий

В ВМФ ходят, а гражданские плавают

Валентина Леонтьева(Карелия )

Совершить поход

Валентина Леонтьева(Карелия )

Когда роза ,значит я ошибаюсь!???

Валентина Леонтьева(Карелия )

А я была уверена в правильности...😂

Татьяна Кириченко

совершить поход

Sveta Borodinova

Совершить поход

Виктория Смирнова

артист как дела

Александр Ясноокий

Ошиблись адресом

Виктория Смирнова

нет я не ошибаюсь

Александр Ясноокий

В таком случае, гений отвечает вам, сидящая на стуле (а ведь, кроме сидения у вас множество достоинств, не правда ли) :Дела мои нормалды👨‍🎓 🌹

Виктория Смирнова

прекрасно Александр. Я рада за тебя

Александр Ясноокий

Взаимно ,Виктория🤝 ⚓ 🌹

Виктория Смирнова

спасибо😘

Хуторянка

вариант А

Хуторянка

пожалуйста маленькую подсказочку

Александр Ясноокий

гражданские судоводительские звания: штурман малого плавания, капитан малого плавания, штурман дальнего плавания, капитан дальнего плавания🌹

Хуторянка

поняла вариант Г

Александр Ясноокий

🤝 🎯 👏 ⚓ 🌹Есть и такие термины, как Походная готовность корабля (от часа до неск. суток), есть Походное охранение: это ПЛ, авиация, боевые корабли, десантные отряды и т.д. есть Походный порядок –построение соединений, отрядов и групп кораблей на переходе морем. Но все это в военное время, а не для спортсменов яхтсменов и матросов речных самоходных барж. И, конечно же, много песен, одна из которых « Прощай, любимый город»
Споемте, друзья, ведь завтра в поход,
Уйдем в предрассветный туман,
Споем веселей, пусть нам подпоет,
Седой боевой капитан.

Хуторянка

Александр очень рада вас видеть спасибо

Наталия Серёжечкина

вариант А

Любовь Ивашина

плавание.

Доктор Косигач

а или г

Куколка.

поход.

Майя Петрова

поход

Майя Петрова

неужели плавание?

Александр Ясноокий

Именно так, и никак иначе👏 🎯 🤝 ⚓ 🌹

Майя Петрова

А моряки говорят - мы не плаваем, мы ходим!

Александр Ясноокий

У вас есть время, чтобы понять это? минут несколько

Александр Шебалин .

А).

Александр Шебалин .

А что-же тогда?

Александр Ясноокий

⚓Это игра, и у вас, как и у всех есть три попытки

Света Сила

А.

Александр Ясноокий

Всегда рад встрече, Мы🌹 🌹 🌹

Света Сила

"я" само отправилось Вам. Не дописала))) имела ввиду что металась в ответах между а и г. Но мне так часто говорили что именно плавает))) поэтому выбор пал на ответ А.

Александр Ясноокий

И да простят нас капитаны дальнего плавания, увы, когда в поход Ходят спортсмены на яхтах, которые о ВМФ и понятия не имеют. «Плавание под чужим флагом.» «Плавание по наивыгоднейшим путям.» «Плавание по дуге большого круга.» «Плавучий дог.» «Плавучий затвор.» «Плавучая волномерная веха.» Продолжать нет смысла. «Плавание- 1. общий термин, означающий, что корабль находится в море. Совершить плавание - перейти из одного пункта в другой.
Впрочем, я не спорю есть и Ход корабля и Ходовой знак и Ходовая рубка и Ходовой конец и Ходовая вахта и даже Ходовые испытания. Есть и такие термины, как Походная готовность корабля (от часа до неск. суток), есть Походное охранение: это ПЛ, авиация, боевые корабли, десантные отряды и т.д. есть Походный порядок –построение соединений, отрядов и групп кораблей на переходе морем. Но все это в военное время, а не для спортсменов яхтсменов и матросов речных самоходных барж. И, конечно же, много песен, одна из которых « Прощай, любимый город»
Споемте, друзья, ведь завтра в поход,
Уйдем в предрассветный туман,
Споем веселей, пусть нам подпоет,
Седой боевой капитан.
⚓

Света Сила

Всё не так просто и однозначно, как кажется))) спасибо

A Lina W

А)

Ма
Матильда

А)

Ма
Матильда

Правильно или нет?