Сере Борухович

Посмотрел в репортаже, шо россияне в выгребных ямах тонут!!! Предлагаю общеобразовательный предмет ввести на РФии - "заплывы в каловых массах". Будут ли репортажи заплывов звёздами Ток-Ток???

–6
Ответы
🇷🇺 Анжелика*

Тема актуальна для Европы, как никогда))) Там предлагают не смывать в туалете и пользоваться многоразовой туалетной бумагой))) И мыться им, оказывается, вредно)))

Дмитрий Тарасов

Сам придумал,сам посмеялся,но с такими фантазиями сходил бы ко врачу что ли

Alex Pugachov

Там ваши звёзды, бегут, а сзади по штанине массы вылетают

Валерий Герасимов

Серун Бухаевич в говне не тонет!!!!... Он там проживает...

Татьяна

А чей репортаж был? Наверняка поляки состряпали..

Иг
Игорь

Ну вот и всплыло) Сере оно и есть сере...

Юр ..Спб

дрожжей туда

Михаил

Пей меньше..