Михаил Калдоркин

Занимаетесь ли вы спортом? Если да, то каким?

Ответы · страница 2
Uma De Fuego

сало-сила,спорт-могила!))))) есть такое выражение,но спортом всетаки надо заниматься

Вадим Wanderer

Пробежка от дивана к холодильнику,спортивная ходьба до магазина,кросс до работы

Валентина Малышева

да все тем же уже больше 20 лет - бег по пересеченной местности с полной выкладкой

Cветлана Денисова

люблю прогулку по лесу,зимой выхожу на лыжах.ну а летом плавание -купание в реке

Виктория Савко

Не хватает времени, но когда есть, хожу на каток, иногда на лыжах, обожаю рыбалку

OLEG GERMAN

Карате, ралли , фитнес, кросс, стрельбой из различного оружия, дальтепланеризм ,

Илья Южанин

Жить надо ТАК, чтобы каждый, КТО с тобой общался, потом жалел что ты НЕ РЯДОМ!!!

Сергей Андреев (Москва)

Я чемпион мира по вождению каталок 😉 А если серьезно, ни каким не занимаюсь

Вита Алешникова

СПОРТ люблю .иногда занимаюсь настольным теннисом,когда есть возможность.

Александра Вячеславовна

не знаю не знаю!обруч кручу и бегаю по утрам,это как-то относится к спорту?

Олег Третьяков

Не занимаюсь, запретили врачи, поэтому только бег и велотренажер по утрам

Ирина Нечиталенко

волейбол,баскетбол,армреслинг,метание гранаты,бег на большие дистанции

Коля Кияница

Раньше занимался сейчас просто форму держу пробежки отжимания ну и тд

Владимир Городилов

раньше да!сейчас солдатское троеборье.сон,рубон и не нависть к работе!

Наталья Сучкова (Куцева)

собираюсь с большим перерывом прежних занятий.... заняться аэробикой

Наталья Сучкова (Куцева)

в своё время так вес сбрасывала

Татьяна Коновалова

Да, профессионально занимаюсь...Легкой атлетикой...вид-толкание ядра

Серена Уильямс

да. плавание, теннис большой. но не фанатично, так для здоровья. А ты?

Kl
Klara

РАНЬШЕ ИГРАЛА ВОЛЕЙБОЛ! БЕГАЛА! А СЕЙЧАС ТОЛЬКО НЕБОЛЬШИЕ ПРОБЕЖКИ!

Денис Кузнецов

Да конечно, сейчас волейболом, а раньше футболом и легкой атлетикой

Енот

Да. Бег. Иногда футбол. И так...то,что в школе проходим из стандартов.