Винецкая Клара

ГЕНИЙ и г е н и а л ь н о с т ь ...чем отличаются? 😎

Ответы
Виктор Кабанов

человек отдавший себя полностью какому то делу и достигший больших успехов - гений ...А гениальность это найти правильный путь решения проблемы ...

Виктор Кабанов

это экзамен по какому предмету ...? 🙂

Винецкая Клара

это не экзамен... ☕

Винецкая Клара

простите,Я не хотела... 🌹

Санбай Манибай

Если гений человек сделает что то гениального , мы говорим это гениальность!

Александр Кардашов

Гениальность-свойство.Гений-человек обладающий этим свойством.

Ikram Ceferov

Qenimi ne rojdaetsyya a stanovitsya v teceii jizni posle polucenii ucebu i vospitanii s pomoshyu mudrosti

Александр Шеин

гений человек а гениальность произведение человека

Валерий Носков

Гениальность - свойство гения.

Винецкая Клара

с ума сойти.".они" тоже ТАК думают 😄

Гуля

Быть всегда или иногда...

Винецкая Клара

т.е. иногда и ГЕНИИ бывают г е н и а л ь н ы м и ? 😄

Роман Викторович

Бог его знает

Винецкая Клара

Я-не гений..,и таковых еще в своей жизни не встречала лично...

Роман Викторович

Гения становится заметно только тогда, когда он проявляя свои способности созидает что - то.

Роман Викторович

По листайте книжки, пройдитесь по истории великих мыслителей, изобретений, музыкантов за все время человечества. Объяснение гения таково: он использует свои навыки и творческий потенциал не полную. Вот сейчас только начал понимать, что на самом то деле гениев как таковых нет, вообще, и не было никогда. Были и есть творческие люди, которые просто увлекались своим делом на протяжении жизни.

Винецкая Клара

согласна с Вами...только Эйнштейн и тянет!

Винецкая Клара

потому,что ВСЁ в мире о т н о с и т е л ь н о !!!!!!!!!!! 😎