Наталья Изместьева

зачем ты здесь?

Ответы
Константин Зуев,

https://my.mail.ru/inbox/konstantin_zuev_48/?from=authpopup
Мой основной сайт
https://my.mail.ru/community/blog_konstantin_zuev_48/?ref=
Главный блог
https://www.chitalnya.ru/users/ablomon/
ИЗБА - ЧИТАЛЬНЯ
https://www.chitalnya.ru/work/2742949/ ПОНЯТЬ ПРЕДРЕШЕННОЕ...
https://www.chitalnya.ru/work/2742322/ ДВА МИРА...
https://www.chitalnya.ru/work/2742232/ ПОЧТИ ВЕСЕННИЕ МЫСЛИ...
https://www.chitalnya.ru/work/2741572/ ЧТО ВЫБРАТЬ?
https://www.chitalnya.ru/work/2740851/ ПОСВЕТЛЕЕТ, НО НЕ ЗАВТРА...
https://www.chitalnya.ru/work/2740083/ А ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ЭТО!
<foto author_email="konstantin_zuev_48@inbox.ru" album_url="_mydialog" image_id="24420"
<video preview="0" author_email="konstantin_zuev_48@inbox.ru" album_url="54" clip_id="6306">
<foto author_email="konstantin_zuev_48@inbox.ru" album_url="_mydialog" image_id="24419">

Мари Сабель

От любви до безумия пара шагов...
Та же пара шагов от порока до власти.

Счастье - это когда понимают без слов...
Если этого нет - значит, это не счастье!

От любви до потери - минута в пути...
И минута в пути от разлуки до встречи.

Счастье - это когда ты не можешь уйти...
Если можешь уйти - значит, хвастаться нечем!

От любви до безумия - сутки бежать,
Друг до друга бежать, распадаясь на части.

Счастье - это когда тебе нечем дышать...
Если это не так - значит, это не счастье!

Алексей Батогов

Скажите, а почему в нашей стране можно даже в присутствии полиции совершенно ни за что ругать Президента,Правительство, Думу, губернатора мэра и т.п., можно площадно материться даже при детях, но скажет человек "жид" или "еврей" и оглядывается? Наверно, они главней? Или люди боятся, что животные, перебившие 130 миллионов в первые же 20 лет советской власти, снова примутся за старое? Неужели их нельзя остановить?

Ю&
Юлия &бестия&

Зачем ты здесь, зачем ты мне.
Зачем твои коралловые губы?
Зачем тепло прелестных рук?
Зачем твои прекрасные наряды?
Зачем ты говоришь со мной?
Зачем ты снова замыкаешь круг?.

Зачем в тот день, зачем в тот час,
Увидел я тебя такой красивой
И устоять перед тобой не смог,
Растратив в пустоте свои все силы,
Я так и не проник на черный вход.
Зачем ты снова замыкаешь круг?
Уже слишком поздно. Слишком поздно.

Инесса Максимчук

Я здесь для общения -захожу редко но уж если зашла -то зависаю канкретно-веду диалоги-отвечаю на вопросы-даю советы-сама спрашиваю-люди удивляют-много узнаю интересного-успокаиваю если надо-даю ценные советы-люди благодарят и я рада что чем то помогла-становиться очень приятно-незнаю мне нравиться -а ты зачем здесь?

Михаил Перочинский

«ДРУЖБА ОСНОВАННАЯ НА БИЗНЕСЕ ЛУЧШЕ ,ЧЕМ БИЗНЕС ОСНОВАННЫЙ НА ДРУЖБЕ» Джон Рокфеллер Есть желание, занимаясь бизнесом видео интернет технологий через 200 дней, зарабатывать 2500$ в неделю минимум и построить долгосрочный бизнес? Подробности по Skype: michael-corporation

Галина Веселова

Мудрый высказал не напрасно:

"Все мы здесь оставляем след!"

Стало мне совершенно ясно,

Чем нас всех так влечёт "Интернет"!

Сайт открыт и ... родные лица!

Нежность сказанного в тиши...

Это, счастье и есть - делиться -

С тем, кто мил нам, теплом души...

Маргаритка Соколюк

Потому что сегодня у меня выходной и много свободного времени, я уже приготовила борщ, постирала и помыла полы. Гулять идти не могу потому что простыла и потеряла голос, и еще это что-то новое, для меня это островок отдыха.А ты почему?

Ника

Пусть день Крещения великий Вам только благодать сулит. Пусть счастье будет многоликим, Пусть справедливость победит, Пусть воцарятся мир и радость В семье, работе и делах. Пускай божественная благость Поможет в жизни и мечтах

13 Апреля

Над лунной аллеей,
Белая-белая,
Лошадь летела
Как угорелая,
Земли не касаясь
Копытными лапками,
Над головами,
Затылками, шляпками...
Но где-то ворона
Спросонья залаяла,
И лошадь спугнула —
И лошадь растаяла.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Прикольно

13 Апреля

Ты в дверях с бокалом грога
Ёжишься плечами зябко,
С грогом около порога,
И рукой сжимаешь шляпку.

Незаметно наблюдаю
Под этюды клавесина,
Как в глазах твоих играют
Язычки огня камина.

Вздрогнут крылышками свечи,
Хочется сойти с ума:
Я и ты, и этот вечер,
Полусвет и полутьма.

Хочется с проворством кошки
Пригласить тебя на танец,
Целовать твои ладошки
И стыдливых щёк румянец.

Я плюс ты, огонь камина,
Ты с бокалом, я с усами,
Мы и звуки клавесина,
И сжигающее пламя...

Андрей Андреев

- Почему Санта-Клаус разносит подарки один, а Дед Мороз - со Снегурочкой?- Особенности национального характера. Санта-Клаус после встречи Нового Года домой сам доберется, а Деда Мороза должен кто-то дотащить.

Mihail Gnashenko

Ну а вдруг я кому то понравлюсь?Ведь не плохой и всегото 42 будет да и квартира 4комн.работаю зарабатываю норма!35000-45000т.р думаешь охота по улицам ходить искать когото это вы молодые здесь приеолы устраиваите

Во
Волчица

Благодарю за комплимент ... Правда мне 39!!)))) а то что возможно встретить здесь свою половинку я сомневаюсь , но в жизни всякое бывает!!!! Удачи тебе!!!!

Mihail Gnashenko

Большое спс!И тебе удачи!

Савия Адилсон

честно говоря целый день сегодня задаю себе этот вопрос! вчера сидела до 4 утра! ЗАЧЕМ ? ДЛЯ ЧЕГО? что в том полезного???? НЕЗНАЮ!!!! но самое страшное что вечер и я снова здесь (((( а ты ???

Ирина Мельник

Ооооо если бы я знала!!!! заглянула случайно и теперь не могу отклеиться часа 3. все нормальные люди спят ведь завтра на работу! а я всё жду когда вопросы закончатся!!!

Ма
Марина

о , Мудрый Змей, вчера зашла - какие-то эдесь вопросы-вопросы -- вот отвечаю, может кому помогу с ответом... а может и не скоро ещё проявлюсь... Змей, а ты зачем здесь? 🙂

Алексей Ерёмин(Бердск)

Зашёл на людей посмотреть и послушать!Вы оказывается совсем не изменились!Озабочены всё теми же страстями!Только квартирный вопрос вас немного испортил. 👿

Мария Белоусова

я вообще не понимаю что это, какие то люди спрашивают про слонов, пытаются показаться остроумными и непосредственными, а на самом деле жалкое зрелище

Kanat Omarbekov

не знаю я устал серьезный вопрос типо смысла жизни только в инои форме не знаю зачем ну думая я приду к этому ответу и обезательно поделюсь ответом

Елена Кордыш

Просто интересно пообщаться, иногда уснуть не могу так на вопросы поотвечаю, полажу по сайту и засыпаю быстрее, книги не всегда усыпляют...

Василий Парамей

Отдыхаю после ужина, я всегда провожу вечером 30-40мин в интернете, а на данном сайте, отдыхаю и смотрю, чем люди живут, задавая вопросы.... 🙂