Алексей Коротков

где в стерлитамаке отремонтировать ходовую на хендай акцент дешево и качественно

Ответы
Alma Sakhtaganova

Даже и не скажу, потому как не все в этой сети живут там, а некоторые даже не знают, где находится этот город. Поинтересуйтесь в поисковике сайтами Стерлитамака. Обычно на каких-то площадках есть адреса СТО

Pawer Nomatter

на платетеБранделяка в городе Никамо найти Мударома и сказать что ты от от Димаруна.