Галина Галчонок

Своей чудовищной антисемитской глумливой реакцией на катастрофу 7 октября палачи Бучи сами поставили себя в глазах всего мира на одну доску с палачами Кфар-Аза. И вынесли себе приговор.В хамасе мусульмане, в рашке православные. А варварство и характер преступлений сходные. Так что, дело здесь, мне думается, не в религии. Интересно, в чём тогда?

Ответы
De
Denis

Доказательства по поводу Бучи есть? А вот Бандерлагдия стреляет и сейчас по гражданскому населению, а так же прикрывается им, вместо эвакуации... Так что пургу несете... А то, что ЦИПСо разбушевалась в интернете, только показывает, что в полях ВСУ по шее получили... Похоже большие потери... И Конфликт Израиля и Палестины благодаря Бандерландии. Палестине оружие продали...

Нептун

зачем бандерлоги подкинули тела в буче, это же видно было, потом быстро замяли каклопеды с англоеврейскими сми, начали тереть инфу и отказываться в разборе этой сит в ООН, каклопеды вы дебилы

Niherasebeblia

так просто обида на весь цивилизованный мир недоразвитых и зависть,что побежденные 89 лет живут лучше победителей🖼!

Александр Рузметов

Менталитет путинской России. Не зря в прошлом году руководство ХАМАС приезжало в Россию. Консультировались.

Михаил Цветаев

В том,что нет перамоги..))) 🖼

Принесённая Ветром

Как мы все любим рассуждать о том, о чём понятия не имеем...

Ег
Егоза

Ты в Буче не была?

Принесённая Ветром

Была

Ег
Егоза

Много мирных жителей убило россиян?

Принесённая Ветром

Вы кто?

Ег
Егоза

Ты где?

Ег
Егоза

Такоооое...

Юлия Пак

В животной дикости, которую культивируют и там и здесь.

Cy
Cyrill

Идёт передел сфер влияния в мире. Думаю дело в этом.

Ег
Егоза

В очки так кажется

Михаил Цветаев

🖼

Alla Lala

в диком желании Власти!! Огромной и необъятной!

Галина Галчонок

и дебилизме быдломассы

Ол
Олег

Артёмовск... я знаю точно, кто палачи...

Красивая... Жуть

В твоей дурной башке тут дело)

Natalia Kendesh

Враг рода человеческого

Геннадий Попов

Всё бредятну несёшь?

Елена Корсикова

🖼

Скромница

В политике!

Карлсон З

🖼

Владимир Асиновский

В Путине