Марина Романенко

у вас живут животные?

Ответы
Владимир Флаков

Сейчас не живут, но жили. Был у нас пёс Милорд. Так назвали мы его. Он был помесью. Мать серая овчарка, отец тоже овчарка, но чёрной окраски. Видимо поэтому он родился чёрным, но уши у него не встали и при росте 70см выглядел высокой дворняжкой. Очень любил играть с детьми. Те каждый день приходили к нам и просили выпустить Милорда на улицу. Выпускали. Однажды смотрю в окно, а там мой пёс вертится возле мальчишки. Пацанёнок в левой поднятой руке держит уже надкусанный пирожок, а правую руку положил на головной убор. С пирожком понятно, а зачем придерживать на голове кепку? Всё просто. У Милорда была мания незаметно подкрасться сзади и снять у разини с головы то, что на ней было. Снял, отбежал на несколько метров и сел. Мальчуган к нему, а он отбежит ещё на десяток метров и опять сядет. Так могло продолжаться долго. Эта игра вскоре надоедала пацану и он, смирившись с потерей, прекращал преследовать собаку. Через некоторое время пёс тоже оставлял кепку и шёл охотиться за другой. Спустя пару недель пацаны нашли способ возвращения украденной вещи. Они брали любую валявшуюся палку, бросали её, и кричали: «Апорт!» Эта команда для дрессированного Милорда была обязательной. Он, бросив всё на свете мчался к палке, хватал её зубами и нёс к бросившему. Это только десятая часть рассказа о нашем любимце. Умная была собака. Были и кошки, но они сами по себе.

Лю
Любовь

я антикошатница, но для внуков муж притащил котенка, моему возмущению не было предела! А у нас по плану поездка на море...Котенок прожил две недели, оставили на соседа, снабдили консервами. Двор закрыт, КАК котенок ушел за пределы двора неизвестно. Приехали ночью, а утром котейка сидит напротив нашего дома- худой и смотрит на дверь. И хоть я шумела, что НЕ НАДО- за лаской первым пошел ко мне....Теперь живет.

Людмила Евтушенко

Да есть такой: лежит на диване с пультом в руках и храпит, иногда встает пожрать, Свинья по гороскопу, а вообще натуральный козерог и рога даже есть - лежит и воняет и рога натирает.

Ва
Валери́

Собачка Мася (Йорик) и Кот (который гуляет сам по себе... Ночью) . Днём питается и спит в доме... Рядом семья Ёжиков и Белка (приходящая к кормушке)... Такие же Дятел и Дрозд....

Ва
Валери́

🖼Чем могу... Так получилось...🌹

Glаdiator (Woodland, Са)

Естественно. И не только. Это мои любимые питомцы: рыжий кот 😼Себастьян и белый минипудель🐶 Пьер. Кроме этого у нас ещё есть аквариум с очень красивыми рабками🐠🐟.😏

Алексей Иванов

Свет да, псина зараза мелкая . Ща два годика ,кошка соседская больше но зверьё ,приехал с работы на обед этот ГАД кусок ленолеума в прихожке оторвал. 🙂

Александр Шебалин .

Да,аж четверо.Правда одна из них птица,большой,говорящий попугай.Но его и птицей-то не назовёшь,он всеми остальными командует.🖼

Галина Котова

Без кота и жизнь не та! Сижу за компом одна кошечка рядом мурлычет другая на кровати спит такой покой и уют в доме!🐹🐯🐱

Светланочка

точно у меня тоже 2 ,кошка Сенди и кот Микки.

Pliashkevich Oleg

дали кота на две недели,пока будут отдыхать в санатории, так уже третий год забирают эти люди своего питомца.

Pliashkevich Oleg

если кот им был нужен,то его давно бы забрали, а так получается они его сплав или и все. а кот хороший,не навязчивый...

Светланочка

Вот и пусть живет с вами и вам не скучно и ему хорошо.

Николай Голубев

Нет. Животные должны жить рядом с человеком, но не вместе (учитывая жилищные условия многих в нашем социуме)

Вадим

В детстве....почти полный набор- кошка,собака ,кролики,даже рыбки...Сейчас не могу себе позволить....

Вадим

И кроликов тоже ..

Зингершухер Цыля

Собака, кот Мей кун, обычная кошка и 4 ее котенка, декоративная курочка и я в качестве животного

Светланочка

А у меня кошка Сенди и кот Микки

Зингершухер Цыля

Так еще не поздно. Говорят сейчас модно заводить пауков всяких, тараканов

Андрей Осипов

Три собаки,три кота,морские поросята(два), поугайчик и непостоянно всякая лесная живность

Саша Чепиль

Любимый анекдот моего друга : а чем вы лечите ваших мандавошек? - А они у меня не болеют

Виталий Иванович Вербицкий

Жили и кот, и кошки, но мама умерла в 2012, передал последнюю кошку двоюродной сестре...

Виктор Бондаренко

ЖИЛИ НО СЕЙЧАС НЕТ У ДЕТЕЙ АЛЛЕРГИЯ ВОТ И ПРИШЛОСЬ ОТДАТЬ ПРАВДА В ХОРОШИЕ РУКИ

Санбай Манибай

Две коровы с телятами, шесть овец с ягнятами, три бычки, один вервлюд -самец!

Василий.

Нет. Только три кошки собака, пруд с карасями и целый лес зверушек разных.

Василий.

Нет пенсионер.

Светланочка

И где это пруд с карасями и целый лес зверюшек?

Василий.

Ленинское лесничество, даже лоси заходят в сад.

Василий.

Лисы уже задолбали.

Светланочка

А убивать их жалко,что если в зоопарк?

Василий.

Раньше стрелял, сейчас нет, жалко, да и кур моих не трогают.

Игорь Ченцов

Есть тигр, лев ,обезьяна,медведь, еще кто то в общем целая коробка.........

Светланочка

Вы работаете в цирке,или а зоопарке?

Алексей Пимяков

котяра 23 года персиянка старая , и все командует это буду это нет