Ок
Оксана

Хорошо там, где нас нет. Плохо, что нас нет там, где хорошо? 🙂

Ответы · страница 3
Юлия Щербакова

если мы туда придем,будет все точно так же как там где мы уже были.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Главное , что бы другим не становилось плохо , когда нам хорошо)))

Игорь Морозов

А может и хорошо , что нас там нет ! Иначе там сразу станет плохо .

Георгий Гаджибеков

ничего подождем и нанашей улице КАМАЗ с пряниками перевернется

Ксюша Белочка

нет, хорошо потому, что мы не там.у нас не хорошо, у нас ещё лучше!

Валентина Мостовая

если видеть хорошее там где ты есть , то зачем что то еще искать

Сергей Чернобай

дело в том что там где хорошо и появимся мы будет уже не хорошо

Юрий Гусятинский

потому что стоит нам там появиться и становиться всем плохо 😄

Павел Ломега

Для тех кто там - хорошо, потому как мы там сразу шухер наведём

Галина Музыка

если мы будем там, где нас нет,наверно там тоже станет плохо)))

Василий Чешуинов

Плохо, что, иногда, где мы появляемся, там и становится плохо.

Дмитрий Пермяков

хорошо там где мы были, потому что там где мы есть хуже))))))))))

Елена Литинская

хорошо будет только в одном месте и мы можем там находиться

Ол
Олег

хорошо здесь и сейчас а остальное все выдумки твоего мозга

Регина Маратовна

хорошо там где нас нет, но ни чего ... мы и до туда доберемся )

Вероника Королевская.

Не правильно.Хорошо там,где мы есть.И плохо там,где нас нет.

Вера Шандыбина

да нам было бы там еще лучше или им хуже, но это уже не важно

Sergey Shvacko

ПОЯВИМСЯ ВОТ И КАК ИСПОРТИМ ВСЕ)) МНЕ ТОЖЕ ТАКОЕ НРАВИТСЯ))

Игорь Копотилов

где хорошо, там жареным обычьно пахнет,и доступ ограничен

Татьяна Черненкова

Хорошо там где нас нет , а где мы есть там всё прекрасно 👍