Мария

сколько мужей имела "Душечка" и кто написал?

Ответы
Шоу Завершено

Чехов...Сколько их было-не помню....Но со всеми душечка была мила...

Шоу Завершено

Ну...возможно ...нужно перечитать...Но в юности меня поразила подобная переменчивость...Человек полностью растворяется в другом...Никакого собственного стержня....Может, я чего не понимаю. Может, в этом и есть предназначение истинной женщины...

Мария

все правильно !!!надо жить своей жизнью!!!!!!

Шоу Завершено

Алла! Вы тоже так быстро меняете своё мнение...я аж не успеваю подстроиться под него!!! 🙂

Мария

Душечка жила для других ,а разве я вам написала,что согласна с ней??????????????

Шоу Завершено

Алла! Зачем Вы всё время меня путаете? Я ведь не путана...

ас
александр сасыкин

написал Чехов

Мария

а сколько было у нее мужей???????

ас
александр сасыкин

сколько восклицательных знаков это значит вы кричите

Мария

это значит ,что вы на верном пути к ответу!!!

ас
александр сасыкин

по моему один не помню точно

Татьяна *

Чехов

Татьяна *

3-4... точно не помню