Ле
Лена

Парень не пишет и не звонит 10 дней, после ссоры, что делать?

Ответы · страница 6
Данил Буйлов

из за чего ссора была?

Ле
Лена

ссора можно сказать на ровном месте, на меня сорвались, потому-что видите ли устали на работе, я услышала о себе какая я хорошая, я ведь все понимаю, тоже устаю на работе, но не срываюсь же. Уже столько времени прошло, что я понимаю, это было ерундой. Но ничего не изменилось, с его стороны, даже написала. Но ничего

Ле
Лена

я бы так не сказала, просто жить вдвоем не удобно

Ле
Лена

просто я живу возле города, а он намного дальше живет и не удобно, не ему и не мне

Людмила Андреева

если вам главное удобство, а не быть вместе, значит это не любовь, забудьте

Ле
Лена

да не в этом дело, мне все равно, просто он сорвался на меня просто потому что я заговорила с ним вечером

Людмила Андреева

может не в духе был, может проблемы у него и не хочет их на вас вешать. Надо встретиться узнать.

Ле
Лена

знаете уже слишком много времени прошло

Чароска Жураева

Если любить позвонит!

Чароска Жураева

Вот я не когда не делаю первый шаг но иногда это плохо думаю

Ле
Лена

честно не знаю. как правильно, мне просто слегка обидно, что такое отношение

Are You Looking For Me

А кто инциатор ссоры?

Are You Looking For Me

Тогда сделайте первый шаг и поговорите с ним. Если это не поможет, то забейте. Знаю, что трудно.

Stanger

кто виноват в ссоре?

Stanger

ясно) проверяете кто более гордый) фиговое соревнование)

Stanger

гордость погубит вас))) я бы вот на его месте, пошел бы на примерение) Ну я злиться больше одного дня не могу))) Но вот если бы ты начала брыкаться или вести себя не красиво... Возможно расстался бы. Перешагнув через себя. По идеи, если вы умные и хоть чуточку дорожите друг другом. Один из вас должен пойти на примерение, и сказать я виноват. А другой сказать, мы оба виноваты. Обнимашки и бабочки вокруг...

Ле
Лена

все это конечно хорошо, но уже пол года прошло. и на этом все закончилось

Stanger

И никто не пошел на примирение?)

Stanger

ну вы и балбесы))) гордость самый страшный грех)

Ле
Лена

да ладно, уже все нормально

Данил Викторович

Не звонит не писать

Ле
Лена

все я уже суть разговора потеряла

Вадим Сперанский

Не быть истеричкой

Ле
Лена

я не закатывала истерики, это на мне сорвались, я просто хотела поговорить, а оказалась крайней

Вадим Сперанский

Если вы говорите правду, то зачем продолжать подобные отношения? Если вы говорите правду, то вам оптимальнее попрощаться и разойтись

Ле
Лена

мне кажется он уже так и сделал, только вот я не в курсе

Вадим Сперанский

Ну так напишите и сообщите о том.

Ле
Лена

точно, так и нужно сделать

Юрий

а должен писать????

Ле
Лена

а разве мужчина не должен писать

Юрий

с какого перепугу он должен писать, если он с тобой в ссоре?)))

Юрий

и что?

Ле
Лена

в смысле, что. почему женщина должна быть сильнее мужчины, почему она должна все делать

Юрий

не хочешь - не делай.

Александр Строватиков

Купи ему телефон.

Александр Строватиков

А как он тебе позвонит без телефона?

Андрей Мельников

Пиши и звони сама

Ле
Лена

даже если я не виновата, умолять, простить, после того как так поступили

Борис Трушников

Жди .сама не лезь

Борис Трушников

Так вот и не лезь.любит-сам наберет...

Анастасия

хреновый парень

Анастасия

нафиг он нужен если не соскучился

Юлия

Искать другого

Ле
Лена

ну если вкратце, то мной воспользовались и бросили, это я уже сейчас поняла, хотя столько времени должно было пройти

Юлия

Сочувствую,и это все-печально!

Ле
Лена

ну да, вот только мне нравятся ответы которые пишут, особенно противоположный пол

E. L.

Вспотекнулась,оптряхнулась,улыбнулась и дальше пошла! И я встречался с девушкой. Я у неё был не один. Как выяснилось поже.

Юлия

Всякое бывает в жизни! Вышеэнос и все будет ОК!

Редиска

Искать другого

Редиска

Хоть вздохни грустно

Ле
Лена

зачем, вроде дни слез уже прошли, как-то уже немного легче, не хочу возвращаться в то состояние

Редиска

И не стоит, только это причем

Ле
Лена

а что значит "хоть вздохни грустно", может я не так поняла

Редиска

Скорей всего

Ул
Ульяна

Искать другого

Ул
Ульяна

Не видите не хотят, даже тот что был сбежал

Юрий Пырьев

Подпрыгивать...

Юрий Пырьев

Шутка. Поговорка есть такая...

Айк Курант

Личико покажи!

Айк Курант

Не бери в голову! Милые бранятся- только тешатся! Паузу держи - сам позвонит!

Ле
Лена

так а зачем нужно было фото

Айк Курант

Личико - мило, от него не убежишь далеко!

Константин Генне

бросил значит

Константин Генне

ахахахах)) у меня девушки не было и нет, не нахожу нормальную среди сотен шлюх((

Ле
Лена

ну вот мы шлюхи, а вы козлы. Ну и шлюхи вы тоже хорошие

Константин Генне

ахахахах не все девушки шлюхи, и не все парни козлы)

Константин Генне

когда кажется креститься надо))

Ле
Лена

не помогает, еще больше кажется

Константин Генне

ну в таком случае и девушки все шлюхи?)

Ле
Лена

конечно, я же об этом писала

Милота))

искать нового

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

верно...вот...

Милота))

найдет

(М)Hello World

Ищи другого 🙂

(М)Hello World

Очень просто 🙂

(М)Hello World

Ну да 🙂

(М)Hello World

Ну так дерзай 🙂

(М)Hello World

И сильно не заморачивайся 🙂 Пока идёт то пусть идёт. Если никак то тогда забудь прости и отпусти 🙂

Ле
Лена

может так и надо делать, а то относиться ко всему серьезно, никаких нервов не хватит

(М)Hello World

😁 удачи 🙂

Valentin Garmanov

Тебе повезло!

Valentin Garmanov

Он сам показывае -НЕ ПАРА!