Лариса Глинова

Ваши символы Нового года???

Ответы
Ольга Геннадьевна

В перую очередь конечно же пушистая зеленая ель,пихта или сосна,красиво украшеная красивыми игрушками,это уже навевает мысль о приближении Нового года,мандарины-это неотъемлемый цитрус,который из года в год присутствует на спраздничном столе,что еще более напоминает праздник.Ну и соответсвенно кульминацией к этому является конечно же Шампанское,и фейерверк.А все остальное будет уже дополнением ко всем этим символам,и встреча Нового года будет вам обеспечена полностью.

Лариса Глинова

Спасибо . Это первый такой развернутый ответ))) Красиво, я прониклась))

Ольга Геннадьевна

Пожалуйста,а иначе по другому и нельзя думать о Новом годе.Ко всему прочему дождаться бы еще снега да тихими хлопьями,это будет вообще неотразимо как в песне:снег кружится,и падает,падает,тихо хлопьями кружа.....

Алина Некрасова

Елочка, много-много мандаринов, украшенные комнаты, шампанское, оливье.. ну вообщем, стандартный набор)

Марина Ентякова

камин, гирлянды и наряженная во дворе сосенка.....разумеется вся семья за столом....и при свечах

Arsen Ananyan

новорожденный новый год, а символ 2014 года-лошадь, ломовая лошадь

Михаил Горскин

Я родом из СССР-оливье,мандарины,селедка под шубой,шампанское

Светлана Конано

Да нет у меня этих символов...Я сама себе символ каждый год))))

Татьяна

ьСимволы в каколм смысле. Типа оливье, ёлка , мандарин.?? Или?

Валентина Шевелёва

Селёдка под шубой, оливье и салют из охотничьего ружья...

Leks

Мандаринки, ёлка, подарки, Дедушка Мороз, снег)

Юлия Ким

елка,Дед Мороз,снегурка,подарки в рукавицах...

Руслан Воронка

труд над собой, для общества и для Господа

Tallink

какие.....детские...или взрослые ??????.....:-)))))

Сусса Египетская

Желание посмотреть "Иронию судьбы"))))

Алеся Задорожная

Я не оригинальна- мандаринки, оливье

Надежда Пендерук

ЁЛКА КАК И У МНОГИХ, И УКРАШЕНИЯ,

@ @

успеть до нее завершить начатое

Калмахан Токжигитов

елка и Дедмороз со Снегурочкой

Наталья Вебер

мандарины. много мандаринов)

Лидия Нагурная

мандарины,салат оливье,елка

Данил Буйлов

мандарины и цыпки на руках