Ольга

Потихонечку и этот сайт превращается в доску объявлений бытовых нужд. Одни здесь ищут работу, другие предлагают, третьи обещают отменный массаж... Скоро наверное натяжные потолки и двери подтянутся из одноклассников)

Ответы
Владислав

Фигня все это, как массажировать будет из Калининграда в Иркутске. Пусть говорят. Темы на любителя. Хотя рекламу надо запретить в общении. Сайт - пусть, это их работа.

Квака Задавака

Значит разрешено здесь такое..