Валера Жуков

Если увидите, что кто то загашенный (алкоголь или наркота), за руль садиться, в мусарню позвоните или пока не задавил че суетиться?

Ответы
Колосова Наталья

Я однажды позвонила. ДПС полтора часа ехала. В результате за 10 минут до их приезда ко мне, пьяные уроды на машине, которую я указала, сбили 13-летнюю девочку насмерть и скрылись с места происшествия. И пришлось мне быть не только свидетелем, но и понятий. Результат суда - 5 лет колонии поселения и 1 млн. Рублей штрафа. А ребёнка уже не вернёшь.

Валера Жуков

уроды не только пьяные, но и в погонах

Колосова Наталья

Вот я им потом и задала вопрос, где они полтора часа ладили. Ответили, что в соседнем селе на ДТП были. Как будто у них одна машина на район. Что самое интересное, то пьяные на машине в овражке у магазина застряли. Какой-то идиот помог им машину вытащить.

Ма
Маришенька

Однажды видела, как нарики укололись и пошли садиться в машину. Я позвонила в полицию, сообщила номер машины. У нас патрули мгновенно реагируют, кто ближе, тот и помчится. Через сутки пришло уведомление на телефон, что меня благодарят за реакцию на это. Вот и всё.

Ирина

позвоню.у нас так ребенок погиб .обдолбанный придурок гонял по городу,звонили много раз гаишникам и полицию.в итоге сбил на пешеходке двух братьев,страший в больнице,младший на месте умер.весь город писал петицию привлечь ментов за неисполнение

Натали Малышка

Обязательно позвоню !!! Сообщу номер машины, марку, цвет......и на какой улице искать это животное....А если бы его еще и расстреляли то я бы прыгала от радости и счастья !

Сергей Никифоров

Попытаюсь остановить. Не послушает - если свой, пиздюлей дам и ключи отберу, если чужой, вызову ментов и задержу до приезда.

Сергей В....

у меня брата 8 классника задавил один такой ... так что не буду звонить а подойду и легонько тыкну за ухом ему и всё

Вл
Владимир.

В мусарню звонят те, кого оттуда уже выметали, как мусор. Хочется им, чтоб и другие испытали.😍

Татев

Сложный вопрос. Таки попробую забрать ключи или позвать более сильного забирателя ключей)))

Олег

Какой ты "умный." и без тебя об этом знаем. Ты к чему вылез? Умнее быть не получается?

Мишка Квакин

И начнётся, кто звонил? . Где находитесь? Никуда не уходите. Наряд выехал

Валера Жуков

зачем мне чужой наряд, я так нарядный, пойду я...

Мишка Квакин

Во во.. Скока заморочек зато не будет

Alex Pugachov

У нас это не принято. Я ж русский, а не европеец или того хуже амереканец

Serg Ska

Сложная дилема.. Зная органы - тебя же и пошлют,как "ложный вызов"

Майя Петрова

Я таких не вижу. Все трезвые и вменяемые пока за руль садятся.

$Фантазёр$

Однозначно не надо оставаться равнодушным раз такое увидел

🇷🇺 Анжелика*

Сразу же позвоню, это потенциальный убийца невинных людей

Макаровна

Конечно нужно этот бесовскую голову нейтрализовать...

Анна

Позвоню. А лучше просто постараюсь не дать поехать

Валера Жуков

может просто человеку плохо

Анна

В любом случае за руль нельзя

Валера Жуков

не пустил за руль, пойду я кого-нибудь прооперирую

Романа

Думаю, что им по фиг. Пока не задавил че суетиться?

Марго Беккер

даа звякну надо не тока о своей жопе тревожиться

Максим Jw

Сделаю всё необходимое, чтобы он не сел за руль.