Victor Picasso

Если одетый человек говорит, что он нудист, значит ли это, что он нудист-извра...прости господи...щенец?

Ответы
Елена White

для многих нудисты и так извращенцы, но в данном случае он вполне может быть нудистом, вот только пляжа рядом нет)

Елена Меленевская

Это значит, что он неправильно выбрал климатическую зону для своего извра... прости, Господи, ...щения

Лю
Людмила

Может просто...ему очень хочется быть..нудистом-из.вра.щен.цем.

Радость

Может, он нудист только летом на море...Не разгуливают же у нас в городах нагишом..)))

Лю
Людмила

У нас художник был...все на Красной площади голышом бегал....не помню кто.

Радость

😮

Лю
Людмила

Петр Павленский...он еще и яйца куда-то там прибивал.

Радость

.... 😮 .....СВОИ?

Лю
Людмила

Да...какой-то на всю голову больной...

Елена Шабанова

Думаю, что это означает, что у него сумасшествие приступами.

Наталья Маркова

а под полотенчиком из ванны в кроватку добежать-это кто? 😮

Александра Короленко

Мойте чаще голову и мысли будут чище.

Victor Picasso

А вы протрите посмотрите на себя в зеркало, может не все еще потеряно, с чувством юмора- то

Александра Короленко

спасибо! только юмор у Вас какой то не очень.Извините.

Людмила Простолюдмила

он там г о л ы й...под одеждой

Victor Picasso

Ну наконец-то, кто с нормальным чувством юмора!!!

Ле
Лета

шо за комплексы у вас

Борис Сазанов

Может быть и в одной рубашечке