Тот

Бытует мнение, что сексуальность-это не что пытаются усердно показать, а то что невозможно спрятать. Верно ли это?

Ответы
Samaya Samaya ***

Думаю да. Сексуальнось либо есть, либо ее нет. Это качество мы получаем на генном уровне. Человек может быть одет с головы до ног, а от него будет пахнуть сексом за километр. Сексуальность передаётся во всем, в жестах,во взгляде,в тембре голоса. И не в коем случае нельзя её путать с сексапильностью. Которая является исключительно искусственным результатом внешних усилий человека.

Виктор

Ну это же очевидно и так.Вспомните,что совсем не давно женщины одевались под"горлышко".В Англии считалось не приличным показывать рельефность груди,перетягивая её.А,случайно обнажённая щиколотка,приводила в возбуждение мужчин;влюблялись в ладонь.....и многое другое.

Тот

В одежде тоже есть привлекательность.

Виктор

Конечно,она(одежда) уже даёт некоторую информацию........при встрече.

Виктор Шаламов

Нет, неверно. Издревле сексуальность не принято было выставлять на показ. Это дело интимное. К тому же фраза "Краткость - сестра таланта" к сексу не относится. А то что должно быть не кратким, не показывается и не афишируется.

Тот

Повнимательней вопрос.

Ирина Королева

И то верно, и то верно. Что вы носитесь с этой сексуальностью, как ..... со ступой? НЕТ ЧТОБЫ ЗАВОЕВЫВАЛИ УВАЖЕНИЕ И ЛЮБОВЬ НАСТОЯЩУЮ, ТАК ВЫ ИДЕТЕ ПО заведомо ЛОЖНОМУ ПУТИ. ЗАВЕДОМО ГОТОВИТЕ СЕБЕ И АД БЫТОВОЙ.

Тот

Я ни где не ношусь. Мне интересны только ответы. А всё настоящее у меня есть. Что поделаешь если у всех разные понимания вопроса, например у вас.

Ирина Королева

Мое понимание не требует задавания вопроса, это Вам не понятно что-то в сексе. А именно - что прятать, а что нет. Как ночь наступает, хоть беги отсюда. МОЖНО ПОДУМАТЬ, ЧТО ЗДЕСЬ -ОСТРОВ С СЕКСУАЛЬНО-ОЗАБОЧЕННЫМИ ЛЮДЬМИ.

Тот

Если вам не интересно просто пропускайте вопрос.

Ирина Королева

Когда идет вопрос за вопросом с одним и тем же уклоном, то не выдерживаешь и пишешь : не посылайте их сюда.

Тот

А другим ваши не интересны. Тогда как поступать?

Ольга

Я думаю- это люди хищники,от них веет этим за версту ..не люблю соблазнителей....но вот была Вирсавия и она была просто красива и не соблазняла никого....а может я не так понимаю

Тот

Не правильно понимаете. Она или есть или нету. А красота это другое. И соблазнения не то.

Ольга

У каждого свои сексуальные причуды))

Тот

Да.

Ольга

Все надоедает

Ма
Марусечка

Верно, мнение бытует ))) Но в реальности вполне можно спрятать, а можно просто не встретить человека какое-то время, который будет толчком для её пробуждения

Тот

Привлекательность это одно, а вот желание ты не спрячешь даже от самой себя.

Ма
Марусечка

От себя и не надо

Тот

Я обобщаю. Ты же пишешь что можно спрятать

Ма
Марусечка

Да, можно) Просто от себя прятать, это Вы уже загнули)

Тот

Я в вопросе написал что не возможно спрятать

Ма
Марусечка

Видела, так вот я и считаю, что можно)

Тот

Понятно.

Пани Яблонская

это как в фильме диалог между детьми "...А это моя бабушка, она алкоголичка!". "А что это такое?". "А это когда ты пьешь втихаря, а все об этом знают!"

Тот

Не пойму тему.

Пани Яблонская

это можно сказать и про сексуальность. она есть или ее нет, хоть как ее скрывай.

Тот

Ну да. Всё верно!

Пани Яблонская

спасибо за понимание.

Тот

👍 🌹

Алексей Рыбкин

Самое сексуальное в человеке-это его ум, его умение следить и ненавязчиво контролировать все вокруг себя!))

Тот

Что то новенькое.

Алексей Рыбкин

Отнюдь не новенькое.

Николай Ушаков

Нет! Сексуальность не прячут! Гендерность природа! Она от эмоциональности зависит! Характер это судьба!

Тот

Ну правильно. В мнении так и сказано.

Николай Ушаков

Не правильно! Это харизма! Ее не спрячешь! Сексуальность можно создать, а харизму нет!

Тот

Спорить не буду. Вынужден остаться при своём мнении.

Николай Ушаков

Вынужден? Знать не свободен!? Под принуждением! Масса наилучших пожеланий! Освободиться от предрассудков!

Тот

И вам не хворать!

Лẙ
Лẙн₳

Сексуальность, это обещание блаженства в глазах женщины, умеющий наслаждаться жизнью и собой..

Тот

И...

Лẙ
Лẙн₳

Это возможно скрыть.)?

Тот

И мужчине и женщине?

Лẙ
Лẙн₳

Думаю, обоим, хотя и высказалась о женской сексуальности.)

Ли
Лия

Сексуальность- это энергия,харизма, аура....... Прячь не прячь вылезет.😜💃

Ли
Лия

Но может и в сочетании быть.

Тот

Видать ты знаешь толк в интимной энергетике .👍🙂

Ли
Лия

🤭😁💃

Тот

Встречала себе подобных?

Ли
Лия

Конечно. А как иначе.

Ел
Елена

Да, верно. Но в чем она. Иногда смотрю на женщину, всем хороша, но какая то обыкновенная.

Тот

Наверное кто как понимает.

Ел
Елена

Мужчины по другому понимают, это точно.

Тот

Например?

~L
~Eva Lansca~

Согласна с вами !! Так и есть ! А то , что усердно показывпют это пошлость и разврат .

Галина Дьячина

Так оно..но молодые думают, что если больше показать.сексуально..молодо...зелено...

Алиса -Summer

Сексуальность-это особый шарм человека,и он либо дан ,либо напрочь отсутствует.

Тот

👍В точку!

Tr
Traveler

Спрятать можно всё,что угодно.А вот показывать..что угодно..не всегда уместно...))

Инрис Кирова

Я согласна, к сексуальному человеку тянет, а озабоченные сами тянутся.))))))))

Тот

Тоже интересное мнение.

Инрис Кирова

"Не мы таки - жизнь така".)))))))

Та
Татьяна

Путано изъясняетесь. Вообще-то сексуальность - отношения полов, не больше.

Тот

Это обширное понятие.

Ната

Для сексуально зависимых людей сексуальным выглядит даже фонарный столб

Тот

Я и не нервничаю, у нас разные взгляды.

Ната

Сексуальность никто не источает из себя, ее видят со стороны. Я пытаюсь это донести. И для кого-то кто-то может быть таким сексуальным, в для кого-то даже отталкивающим. Это должно быть понятно.

Тот

Вы не поняли суть вопроса.

Ната

Ясно все, не надо пытаться счас в него какие-то скрытые смыслы всунуть. Или тогда пишите со сносками, как тут многие любят поучать, кому и как писать и задавать

Тот

Ну тогда найдите свой круг общения, всё просто.

Ир
Ирина

Верно! Уровень эстрагена или тостестерона в крови чуется на расстоянии!)

Тот

Замечательно!👍

Ир
Ирина

))