Епифания

Коронавирус в Россию занесли печенеги и половцы?

Ответы
Mihail Den

Ну думаю. Их уже давно нет.переродились в другие народы. Один из теперешних занесли.думаю. 😜😜😜

Валерий Решетько

Идиоты,- которые болтаются по загранице предупреждённые об этой эпидемии. А потом заражённые,- прутся бегом домой.

Епифания

Правильно! Всем сидеть в Мухосранске и не высовываться!

Валерий Решетько

Время надо знать, когда можно и нужно поехать куда нибудь с так называемого " МУХОСРАНСКА ". Хочешь " ПОДОХНУТЬ "И за собой кого нибудь потащить в могилу катайся на здоровье. Но люди, твои близкие здесь при чём??? Они не виноваты Что некоторые эгоисты, да ещё и без МОЗГОВ. Только одни эмоции.

Епифания

Железный занавес, чтобы мышь не проскочила! Все в Совок и ГУЛАГ !

Тамара Новикова

Паники-хватит,заболеем-заболеем,выздоровем,нет-трем смертям не бывать,выдохнули-живем дальше,давайте без паники

Епифания

"О! насчет врачеванья мы с Христианом Ивановичем взяли свои меры: чем ближе к натуре, тем лучше, — лекарств дорогих мы не употребляем. Человек простой: если умрет, то и так умрет; если выздоровеет, то и так выздоровеет" (с). Гоголь. Ревизор

❤️Мышка С Марса❤️

Китай первым стал жертвой короны) а люди её разнесли по всему земному шару) человеческий фактор, что поделать

Илья

Мне ответ твой нравиться.

❤️Мышка С Марса❤️

👍спасибо

Улугбек

Вот и до искажённых цитат из выступления Президента дожили... До чего же талантливы люди в России...!

Епифания

Люди смеются и выживают как могут, пока верховный правитель вспоминает речь Плевако

Илья

не обращай внимание на то что говорит Солнцеликий, он иногда такой бред несет

Александр Шишов

Вирус завезли добытчики бабла бабкины, лещенки, михайловы и иже с ними

Епифания

Сидели бы в своём Мухосранске, жрали бы тухлую колбасу и всё в России было бы ништяк!

Александр Шишов

Привет!

Александр Шишов

6 рук и 2 ноги

Александр Шебалин .

Не знаю,а он сам скрывает кто ему корону напялил,не говорит.

Епифания

Даже в подвалах Лубянки молчит?

Александр Шебалин .

Не знаю,нет такой информации.

Zаиц Харофый

Навальный и Соболь. Отсасывали у американцев и заразились.

A@
Alek @

ага... печенеги - это с моей стороны... ни один не прошел )))

Епифания

Куда не прошёл?

A@
Alek @

печенеги не принесли, точно говорю... на половцев смотрите пристальней...

Епифания

Вы не последователь Нострадамуса?

A@
Alek @

не, у меня сын - историк..

Андрей Смирнов

пока не установлено еще, разные версии отрабатываются

Епифания

Понимаю, возможны и татаро-монголы, и поляки, и французы...

Андрей Смирнов

еще раз повторяю пока на данный момент еще никакие версии нельзя отвергать, ведь ясно же что это не просто так все случилось.

Епифания

Никакие? И шумерскую тоже?

Андрей Смирнов

ну нет шумеры давно уже жили, не надо выдумывать, не серьезно себя ведешь

Епифания

А печенеги и половцы недавно?

Андрей Смирнов

половцы и сейчас живут-это крымские татары, печенегов истребили тысячу лет назад

Ал
Алексей

Главное тока не словяне они та у нас чистые😂😂😂

Епифания

Чистее и духовитее не бывает!

Ал
Алексей

Ааа понятно

Вера Головачева

Ни кто ни когда не узнает правду кто откуда и зачем

Евгений Александров

ну если Владимир Владимирович так сказал,то да😂

Епифания

Но вот беда, печенегов и половцев давно уж нет...

Сергей Горталов

В таком разе коронавирус обречён, без вариантов.

Константин

Ага... Во время крестовых походов... 😁😁😁

Константин

🤔 Точно... Наверняка был какой нибудь партизанский отряд...

Епифания

Их как раз сменили половцы... Такая вот проблемка

Константин

А в чем проблема то... Фирма сменила название и все...

Епифания

Это совсем другой народ, вообще-то. А печенеги оказались в Венгрии

Константин

Во! По старой памяти заходили!

Андрей Науменко

Шастающие по миру нувориши и их прихвостни.

Епифания

Тогда и слово "нувориш" существенно изменило свой смысл

Андрей Науменко

Насколько "существенно"?

Епифания

Поразмыслите сами

Vera Pilyukova

Нуворишами по ошибке называют выходцев из советской элиты, они никогда не были в низшей страте общества.

Епифания

Так же как и олигархами - друзей-холуёв Путина

Тимур )

просто люди, которые с отдфха приехали

Епифания

Халдеи?

Тимур )

все ровно на всех им

Епифания

А вам?

Тимур )

мне нет, а вам?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

просто брякнула, или есть основания?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Епифания! У некоторых кочевых народов до сих пор осталось искусство импровизаторов...

Епифания

Импровизаторов в чём? В полётах в космос? На коне? Кочевники не создают цивилизацию, она им ни к чему, но грабить земледельцев умели виртуозно!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сударыня, вы заметили, что вас не оскорбляют. постарайтесь быть мудрее. спокойно слушайте или не продолжайте, нажав пропустить. если вас не оскорбляют это не говорит о том, что не могут.....

Епифания

Чем же я вас оскорбила?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

надменным слогом, не могут, не было, нет.... я даже не смог, что-то сказать, только ваше.

Lady Dance

Он сказал, что их уже побеждали😹

Епифания

Видимо, не добили...