Сергей Вересов

Почему в людях существует противоречие,сегодня их тянет к добру,а завтра к злу?

Ответы
Сергей Климов

Может быть просто разочаровываются в первом или во втором , и бывает что те или иные люди ли события вызывают разные изначально реакции и эмоции что и толкает на хорошее злое ли.

Валентина Пяк

Люди загадочные создания! в них есть противоборствующие силы, которые одерживают в тех или иных ситуациях вверх! я думаю это прекрасно, это и есть многогранность! не так ли?

Ильсия Каримова

это надо принять как положенное люди же не роботы чтоб ходить по прямой только в одну сторону у нас есть и бывают скачки............

Дудуванчик Счастья

потому что сейчас слишком много возможных вариаций выбора поэтому мы как ежики в тумане бродим бродим а истины найти не можем

V K

Как жаль, что природа сделала из тебя одного человека : материала в тебе хватилабы и на праведника и на подлеца. Гете.

G A L I N A

Где добро там и зло,в каждом человеке существует коктейль из добра и зла,а вот в каких пропорциях,у каждого по своему

Эвилин Бергельц

потому что доброе всегда бывает злым, вот и не выберешь... то ли сразу убить суку, то ли дать ему ещё день жизни

Елена Прилепина

Наверное это зависит от того как к человеку относятся, если относятся по доброму, то и отвечаешь добром...

Ириада Роза

Все приспосабливаются как могут... Добро - удел сильных людей, но не всегда есть эти силы удержать добро...

Любовь Свиридова

Есть такая легенда в каждом человеке живет 2 волка один добрый другой злой какого кормишь тот и растёт

Юлина Стоцкая

я не знаю.я предпочитаю зло.добро то же зло ибо -не делай добра-не будет зла.я давно уже это усвоила

Виктор Колесников

Это и в людях и в жизни так А выбор за вами не может существовать добро без зла жизненный принцип.

Рэйки Мистик

Нет ни добра , ни зла. Есть точки опоры с которых мы смотрим. Жить без опор значит быть свободным.

Олег ))

зависит от их отношения к вопросу, в отношении которого они выбирают сторону добра или зла)

Татьяна Кузнецова

их не тянет к злу, люди всё делают из лучших побуждений, просто иногда заблуждаются

Spry Gin

"Тянет к добру..." - Это токмо Видимость "уВнешняя" она. Ибо "Homo hominis lupus est!" - ЗнаЕшь ли?

Ксения Соболева

потому что в каждом есть и хорошее и плохое, ну еще многое и от воспитания зависит

Алексей Емельяненко

Добрый человек он всегда добрый и сегодня и завтра,а злой он и в Африке злой.

Во
Водопад

соблазн велик, а по большей части нет в личности стержня вот и мечется...

Василий Немо

в человеке(среднестатистическом) есть и свет и тьма и добро и зло