Света

Как намекнуть, что на 8 марта мне тоже нужны носки и гель для бритья?

Ответы
Декабрист Февральский

я ы своей даме предложил самому её побрить где нуна.... а то с непривычки порежется гденьть :))) привыкли, всё кремом, кремом специальным :))))

Света

Хах))

Геля Терпугова

мне кажет ты и сама можешь это приобрести, а попросить н 8 марта что-то действительно женственное и стоющее

Сергей Иващенко

Выкинь его набор. Он купит новый, а ты такая ой ,это мне пасибки . чмоки

Игорь Андреев

Прям так и скажи. Чего хвостом велять,тем более,что нет его почти

Света

Ага

Игорь Андреев

Серьезно. Я так и говорю

Светлана

да сразу ему подарить на 23-е - розовые носочки своего размера )

Света

Точно))

Саша Иванов

Скажите честно. Он перестанет думать что нужна шуба и машина.

Света

Окей))

Ки
Кирилл

Ходи в дырявых носках, а с гелем для бритья тоже просто все)))

Авраам Чулпанхаматов

А ты ему ногу на шею закинь, пусть в шерсти запутается...😄

Анатолий

Этот вопрос решается перед самим оргазмом, срабатывает,

Света

)))

Анатолий

Да .да.

Дмитрий

Скажи что не хочешь что бы подарили тебе подари мне)

Света

))

Дмитрий

))

Колошин Сергей

Подари ему на 23 - розы и золотые серьги 🙂

Ко
Корж

а без намеков.... скажи, и все дела....

З А

Лучше промолчать, и купить самой

Неизвестно Неизвестно

Много мужских гормонов?:))

Света

Дело не в гормонах, а в надобности)) носки и гель существуют и женские))

Неизвестно Неизвестно

Понимаю... Дразнюсь:)))) Сам недавно жене носки купил, термо, под трекинговые ботинки:)))

Света

😅😅 класс

Александр Шебалин .

Вывесить плакат на доме.

Николай Кривогузов

Вам нужен букет алых роз

Я Не Хрен Все Знать

Подари ему шубу и цветы

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Открытым текстом..))

Света

Ладно))